Наверх

В Чебоксарах разбили торговый центр и похитили дорогие планшеты

Возрастное ограничение: 6+
из архива Pro Город
Чебоксарах устанавливаются обстоятельства кражи из торгового центра

В Чебоксарах ограбили магазин компьютерной техники в торговом центре, похитив 5 планшетные компьютеры на сумму более 150 тысяч рублей. Воры воспользовались отключенной на несколько минут сигнализацией. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

В столице Чувашии произошло необычное ограбление магазина в центре города. Примечательно оно тем, что разбитую витрину магазина по улице Карла Маркса заметил дворник в 8 утра. То есть торговый центр простоял открытым после ограбления три часа. 

- Около 5 часов утра сработала одна из сигнализаций, но охранник, который находился внутри магазина, решив, что произошел сбой техники или она отреагировала на движение животного, частично ее отключил на несколько минут. Видимо этого времени и хватило злоумышленникам, чтобы совершить кражу, - рассказывает следователь полиции Анжелика Кузьмина.

А у вас есть планшет? Какой он марки? Пишите комментарии под новостью.

Охранники были обязаны предпринять меры для выяснения причины срабатывания сигнализации, но просто ее перезагрузили. В результате из магазина украли 5 планшетов на сумму более 150 тысяч рублей. Сейчас полицейские пытаются найти подозреваемых в ограблении.

Комментарии 18

22 февраля 2016, 16:11 Учитель
"похитив 5 планшетные компьютеры на сумму более 150 тысяч рублей. " - как всегда не читаете что пишите!!!
22 февраля 2016, 16:42 Горожанин
Учитель
"похитив 5 планшетные компьютеры на сумму более 150 тысяч рублей. " - как всегда не читаете что пишите!!!
Вот *** нашелся и ли нашлась,учитель ***,за своими ошибками следи!!! Чуваш епт сто пудов
22 февраля 2016, 16:49 Настя
Горожанин
Вот *** нашелся и ли нашлась,учитель ***,за своими ошибками следи!!! Чуваш епт сто пудов
И что с того, что чуваш?сам то в Чувашии живешь
22 февраля 2016, 17:01 волька
Охранники, сказочные лентяи.
22 февраля 2016, 20:08 Горожанин
Настя
И что с того, что чуваш?сам то в Чувашии живешь
Если ты думаешь, что в  Чувашии живут только чуваши, ты долбень, сказочный ...
22 февраля 2016, 20:18 игнат михеев
Дураку понятно что ограбление было спланировано заранее.....участников пять человек....
22 февраля 2016, 20:24 Учитель
Горожанин
Вот *** нашелся и ли нашлась,учитель ***,за своими ошибками следи!!! Чуваш епт сто пудов
Еще один) "сказочный долбень" - это ты! А еще и двоечник! Почитай лучше правила о знакх препинания, ок?
22 февраля 2016, 20:39 игнат михеев
игнат михеев
Дураку понятно что ограбление было спланировано заранее.....участников пять человек....
Один на охране.....один на шухере.....один в машине.....двое выносили.....я не в счет.....а то мозги не в ту сторону заработают.....
22 февраля 2016, 21:23 Павел
Молодцы ребятишки,что смогли отработать.Ну а теперь смогите и не попасться.
22 февраля 2016, 21:24 Павел
Молодец не тот кто украл,а тот кто не попался!
22 февраля 2016, 23:06 Горожанин
Что же такое планшетный компьютер?Это усовершенствованный прибор, который из стационарного компьютера превратился в мобильный и в легкую добычу. Источник: http://womanadvice.ru/chto-takoe-planshetnyy-kompyuter#ixzz40vf4iNVa Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни
23 февраля 2016, 00:22 Горожанин
Горожанин
Если ты думаешь, что в  Чувашии живут только чуваши, ты долбень, сказочный ...
Ахахах раз ты не чуваш, но живёшь в Чувашии, то мне тебя очень жаль )))))))
23 февраля 2016, 08:18 argiargiuma
Definitely trading is the answer to my financial needs. Been trading for a few months now and I’m earning well. If you are interested in learning how to trade, google Superior Trading System.
23 февраля 2016, 11:09 север
молодцы главное не попадитесь
23 февраля 2016, 20:04 Ххх
Молодцы! Главное без жертв! Ато повысили цену на электронику на 70-80 процентов!
24 февраля 2016, 04:27 jenjendaladala
If you want to learn how to trade and succeed from it, just search the website Superior Trading System they can help you to be a successful and profitable trader.
24 февраля 2016, 07:48 Василий
Как можно разбить торговый центр??? чего пишите имбецилы тупоголовлые.
24 февраля 2016, 14:14 падла
Стопудов дроздова статью писала сбодуна