В Чебоксарах разбили торговый центр и похитили дорогие планшеты

В Чебоксарах разбили торговый центр и похитили дорогие планшетыиз архива Pro Город

Чебоксарах устанавливаются обстоятельства кражи из торгового центра

В Чебоксарах ограбили магазин компьютерной техники в торговом центре, похитив 5 планшетные компьютеры на сумму более 150 тысяч рублей. Воры воспользовались отключенной на несколько минут сигнализацией. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

В столице Чувашии произошло необычное ограбление магазина в центре города. Примечательно оно тем, что разбитую витрину магазина по улице Карла Маркса заметил дворник в 8 утра. То есть торговый центр простоял открытым после ограбления три часа. 

- Около 5 часов утра сработала одна из сигнализаций, но охранник, который находился внутри магазина, решив, что произошел сбой техники или она отреагировала на движение животного, частично ее отключил на несколько минут. Видимо этого времени и хватило злоумышленникам, чтобы совершить кражу, - рассказывает следователь полиции Анжелика Кузьмина.

А у вас есть планшет? Какой он марки? Пишите комментарии под новостью.

Охранники были обязаны предпринять меры для выяснения причины срабатывания сигнализации, но просто ее перезагрузили. В результате из магазина украли 5 планшетов на сумму более 150 тысяч рублей. Сейчас полицейские пытаются найти подозреваемых в ограблении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости