Наверх

В Чувашии мужчина застал жену в постели с другим и убил любовника

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Суд принял решение

В Чувашии перед судом предстал 56-летний житель Моргаушского района. Его обвиняли в убийстве. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло вечером 16 августа 2015 года. Местный житель проснулся после дневного сна и обнаружил, что его жены нет дома. Он пошел искать ее по деревне. Зайдя в дом своего 65-летнего соседа, он увидел, что вместе с ним в постели находится его жена.

Ревнивый ли вы человек? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Разозлившись, мужчина сильно избил соперника. От полученных травм тот скончался на месте происшествия.

Суд признал злоумышленника виновным и приговорил его к 9 годам 15 суткам колонии строгого режима

Комментарии 20

24 февраля 2016, 14:42 AУЕ
***,чо за *** то *** 
24 февраля 2016, 14:58 я
надо было и жену 
24 февраля 2016, 14:59 102
жену надо было 
24 февраля 2016, 15:12 elegiggle
запомните, мужики нет дыма без огня, если есть любовник, то только с подачи самой женщины, лучше бы ей леща прописал и пинка под зад
24 февраля 2016, 15:19 Гражданин
Двери надо закрывать потщательней, если чужую жинку в постель уложил.
24 февраля 2016, 15:47 Горожанин
Сам пару раз чуть не спалился !
24 февраля 2016, 15:51 Пенсионерка
Ну одного прибил....гарантий что жив второй будет никаких. Жену надо было...
24 февраля 2016, 15:55 Olga
Дорогие женщины заводите любовников, берегите себя, счастья и удачи Вам  не палитесь, пожалуйста)))
24 февраля 2016, 18:00 Горожанин
9 лет!!!, да этих судей на мыло надо..... А как же, тот факт что человек находился в состоянии эффекта -(-(-( Я бы тоже убил и шалаву заодно
24 февраля 2016, 19:42 98щнщщ
обоих надо было мочить
24 февраля 2016, 22:55 интеллегент
8-|*** не захочет *** не встанет
24 февраля 2016, 23:16 не важно
Эх не было у мужика дорого адвоката, а то привязал бы сюда аффект и отделался бы 2 мя годами
25 февраля 2016, 00:29 Горожанин
Что-то ты поздно свой препарат предлагаешь, надо было до 23 февраля предлагать свою химию, может какая-нибудь глупая тетка и клюнула бы на этот развод.
25 февраля 2016, 08:40 Житель
Жену надо было. «Коли *** не захочет, кобель не вскочит! А кобель, - он всегда хочет!»
25 февраля 2016, 09:24 Гу
В этом возрасте еще изменяют, ничосе
25 февраля 2016, 10:07 горожанин
Дурачок,видать по привычке ходил бабу по деревне искал,не в первый раз.ну теперь её ещё 9 лет драть будут.А он на киче!
25 февраля 2016, 16:59 Мр
Если вы не знаете как все было, зачем так говорите. Иногда не все правда , что пишут в прессе