Родственники о погибшем в Алатыре парне: «Приезжал на помощь по первому зову»

Родственники о погибшем в Алатыре парне: «Приезжал на помощь по первому зову»с сайта vk.com

Обвиняемого в его убийстве парня уже задержали

Накануне в Алатыре от многочисленных ножевых ранений погиб 22-летний парень. Родственники и знакомые до сих пор не могут смириться со смертью Николая и вспоминают, каким он был.

Рано утром 24 февраля возле клуба в городе Алатырь обнаружили лежащего на снегу парня, истекающего кровью — ему нанесли десяток ударов ножом. Пострадавшего увезли в больницу, спустя несколько минут молодой человек скончался. Информация о том, что парень заступился за девушку, не подтверждается. Не было и отвертки - в бок парня воткнули нож.

- Обвиняемого задержали в тот же день. По факту возбудили уголовное дело по статье «Убийство». На время следствия обвиняемого заключили по стражу, - комментируют в СУ СК РФ по Чувашии.

Знакомые и родственники вспоминают, каким был Николай. Как говорят близкие, он служил в армии, занимался спортом, учился на факультете физической культуры. Жениться парень пока не собирался.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите  комментарии под новостью.

- Он увлекался атлетикой и при этом писал стихи, - вспоминает родственница погибшего. - Дружелюбный, веселый, никогда не унывал. Был отзывчивым, только позвони с проблемой, сразу приедет.

Похороны молодого человека состоятся в пятницу, 26 февраля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости