Наверх

Дмитрий Медведев приехал в чебоксарский центр занятости (Видео)

Возрастное ограничение: 16+
и видео Владислава Смирнова
Медведев в Чувашии 1 марта

Первым объектом, который посетил председатель Правительства России Дмитрий Медведев, стал Центр занятости населения в Чебоксарах. Народный корреспондент Владислав Смирнов следил за развитием событий.

Премьер-министр Дмитрий Медведев прибыл в Чебоксары 1 марта. В столице Чувашии он проведет совещание о ситуации на рынке труда, поэтому первым объектом его визита стал Центр занятости населения. Стоит отметить, что премьер был сам за рулем автомобиля. Возле здания собрались горожане, в основном, пенсионеры. На крышах можно было наблюдать снайперов. 

- Люди надеялись задать вопросы Медведеву о своих проблемах, но это им не удалось. Премьер-министр помахал людям рукой и зашел в Центр для осмотра, - рассказывает наркор Владислав Смирнов.

Что необычного вы сегодня заметили в городе? Пишите комментарии под новостью.

После этого Медведев отправится в Дом правительства Чувашии, где проведет совещание с министрами о государственных программах поддержки рынка труда.

Комментарии 22

01 марта 2016, 15:27 Надежда
Медведев сам за рулем приехал??8-|
01 марта 2016, 15:27 Артём
Мдаааа.У Медведева охрана сильнейшая.И к нему не пробьёшься(Да ещё и снайперы на крыше охраняют,об этом впервые вижу.
01 марта 2016, 15:49 дрон
У медве мешки под глазами пил сутки наверно!:-)
01 марта 2016, 16:09 Горожанин
Счас заживем хорошо
01 марта 2016, 17:54 Горожанин
снайпер с калашом мда?!
01 марта 2016, 18:10 Горожанин
у нас в подъезде  двое торчали  один в военной .другой в гражданском .с утра между прочим 
01 марта 2016, 18:35 местный!
уроды вонючие!!!!
01 марта 2016, 18:41 витек
Я не знал, а то бы устроил покушение, этот даун жить не должен.
01 марта 2016, 19:14 Горожанин
витек
Я не знал, а то бы устроил покушение, этот даун жить не должен.
иди уроки делай ...
01 марта 2016, 19:20 СВ
витек
Я не знал, а то бы устроил покушение, этот даун жить не должен.
Ты на свою ***у найдёшь приключения.
01 марта 2016, 20:08 Горожанин
Чо не пишут, нашёл Медведев себе работу в Чуварском центре занятости или нет? И какой оклад ему там предложили? Спросил бы меня, я бы телефончик менеджера набирающего людей на САМСУНГ ему бы дал.
01 марта 2016, 21:26 Горожанин
ОПЯТЬ ВРАНЬЕ И ПОКАЗУХА!!!!хУТИН СДОХНИ НАПУЙ ТВ.АРЬ!!!
01 марта 2016, 21:51 Миранда Укошка
Недавно купила мужу препарат, который посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее. О этом уже в журналах пишут, вот  --- http://vkk.me/maxiim
01 марта 2016, 21:53 су чка
диме надо было по базовому проезду прокатиться в сторону центра, дорога там, то, что надо
01 марта 2016, 22:23 Горожанин
Горожанин
ОПЯТЬ ВРАНЬЕ И ПОКАЗУХА!!!!хУТИН СДОХНИ НАПУЙ ТВ.АРЬ!!!
майдаун ! это был медведев!!!! путин к тебе в белой горячке приедет:-D
01 марта 2016, 22:52 Горожанин
дрон
С игнашкой в багажнике!
Ага, до ближайшего леса, а там прикопать! Дело 90-ых живет и побеждает фсех!!
02 марта 2016, 06:59 Максим
Продолжение видео что было после Центра занятости смотрим тут goo.gl/eR8Zuw
02 марта 2016, 07:40 оо
Горожанин
ОПЯТЬ ВРАНЬЕ И ПОКАЗУХА!!!!хУТИН СДОХНИ НАПУЙ ТВ.АРЬ!!!
ты вперёд сдохнешь или тебя в дурдом прямой наводкой отправит ФСБ.
02 марта 2016, 10:48 ernestogongon
Money nowadays is hard to find but when I encouraged myself to do trading, financially I got more of it. You can Google Superior Trading System for they are the one who helped me how to trade and become rich.
02 марта 2016, 14:05 фсб
Горожанин
ОПЯТЬ ВРАНЬЕ И ПОКАЗУХА!!!!хУТИН СДОХНИ НАПУЙ ТВ.АРЬ!!!
ТЫ ещё здесь я дал указание чтоб вычеслили тебя твоё место давно в Шихазанах.
03 марта 2016, 11:08 Горожанин
фсб
ТЫ ещё здесь я дал указание чтоб вычеслили тебя твоё место давно в Шихазанах.
иди уроки делай, русский язык учи, нежо.посль