На НТВ показали сюжет о пенсионерке, которую осудили из-за неоплаты капремонта

На НТВ показали сюжет о пенсионерке, которую осудили из-за неоплаты капремонтаскрин с видео

В программе "Место встречи" обсудили вопрос, связанный с оплатой взносов на капремонт

Жительница Чебоксар стала героиней новой программы на телеканале НТВ. В этот раз в прямом эфире программы обсудили вопрос, связанный со взносами на капремонт.

В четверг, 3 марта, в прямом эфире новой общественно-политической программы «Место встречи» обсуждали наболевшую тему взносов на капремонт. Свои мнения высказывали известные политики, общественные деятели и простые люди. Также во время программы зрителям узнали историю чебокарки, на которую подал в суд фонд капремонта.

83-летняя Евгения Ерофеева принципиально не платит за капремонт.

- Я всю жизнь оплачивают все квитанции, в том числе, за услуг по текущему ремонту, содержанию жилья. А капитального ремонта как не было, так и не будет, - говорит она.

Женщина прошла несколько судебных заседаний, последнее решение суда было не в ее пользу, однако Евгения Михайловна сдаваться не собирается и будет судиться с региональным оператором дальше. Также в программе рассказали про известную певицу Лолиту, знаменитость также не вносит взносы на капремонт. Навязанную норму она считает настоящей аферой.

Вы платите за капремонт? Пишите комментарий под новостью. 

Сейчас законность взносов на капремонт обсуждают в Верховном суде. Ранее генеральная прокуратура России отозвала из Конституционного суда письмо,  в котором была сформулирована позиция о неконституционности сбора платы за капремонт в региональные фонды.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости