В Чебоксарах открылась ярмарка с местной продукцией

В Чебоксарах открылась ярмарка с местной продукциейпредоставлено администрацией Чебоксар

Горожане могут покупать мясо, овощи, орехи и многое другое по низким ценам

В Чебоксарах вот уже во второй раз заработала субботняя ярмарка «День местного товаропроизводителя - 2016». В субботу, 12 марта, на площадке перед торговым центром «Шупашкар» можно было купить местную продукцию по приемлемым ценам. 

Ярмарку посетил и глава города Чебоксары Леонид Черкесов. Он подчеркнул, что в сложившихся экономических условиях важной задачей остается обеспечение жителей столицы качественной продукцией по доступным ценам без участия посредников.

- На ярмарке была представлена продукция, на 10-30 процентов дешевле, чем ее продают в крупных магазинах, - говорится в администрации. - Это позволит значительно сэкономить семейный бюджет. Покупатели смогут приобрести здесь мясо, молоко и овощи, выращенные на территории Чувашской Республики, колбасные изделия, мед, фрукты, ягоды и орехи.

Так, за два часа работы ярмарки удалось продать около тонны мясной продукции, более 2,5 тонны картофеля и овощей, около 300 литров молока и почти 150 килограммов рыбы. Горожане остались довольны подобным новшеством, люди сообщили, что не против приобретать на ярмарке саженцы и семена овощей.

Напомним, что подобные ярмарки будут проходить в Чувашии каждую неделю до 2 апреля на площадке около ТЦ «Шупашкар».

...

  • 0

Популярное

Последние новости