События в стране: зачем девушка из Нижнего Новгорода притворилась мертвой?

События в стране: зачем девушка из Нижнего Новгорода притворилась мертвой?Социальная сеть "ВКонтакте"

Самые интересные происшествия недели

За неделю в России произошло множество событий, которые активно обсуждались читателями и вызвали общественный резонанс. Портал "Pro Город" собрал в одной статье самые интересные из них.

В Перми юный видеоблогер грел ноги на Вечном огне и исполнял трюки на памятниках ВОВ

Пермский видеоблогер выложил в сеть видео, где он греет свои ноги у Вечного огня. Это обсуждают пользователи паблика ВКонтакте «Жизнь Ютуб».

Во вторник, 8 марта, пользователей соцсетей возмутил поступок 17-летнего видеоблогера, который во время прогулки со скейтом грел ноги в Вечном огне у мемориала «Тыл Фронту», а также ползал по памятникам.

15-летний йошкаролинец показал фокус в «Сам себе режиссер» и выиграл 2 телевизора.

Девятиклассник Алмаз Сайфуллин побывал на съемках телепередачи "Сам себе режиссер". Земляк показал Алексею Лысенкову пару фокусов, удивил жонглированием и увез домой два телевизора.

 В Пензенской области местную жительницу загрызли собаки. Животные находились у женщины на передержке.

Как сообщает источник из здравоохранения, 8 марта около 18.00 в больницу имени Захарьина с многочисленными травмами была доставлена 56-летняя Любовь Лукманова. У женщины были диагностированы множественные укушенные травмы в области предплечий, плеч и голени. Спустя час, женщина скончалась от полученных травм.

Известное шоу "Магаззино" приехало в Саранск. Для многих местных продовольственных точек, визит популярного ведущего стал неожиданностью.

Некоторые продавцы пытались препятствовать съемкам и даже порвали халат ведущему.

Алина Ковалева (фамилия изменена) выросла в небольшом городке Орлов Кировской области. Сейчас ей 26 лет, и живет она в Подмосковье. Работает инженером на одном из московских предприятий. А еще год назад девушка милостыню просила.

Нижегородка прикинулась мертвой из-за расставания с парнем. Девушка попросила подруг написать слова соболезнования на своей странице.

В среду, 9 марта, нижегородец Алексей обратился в редакцию "Pro Города" с новостью о том, что его знакомая сымитировала свою смерть из-за расставания с молодым человеком.

«Ах, эта свадьба, свадьба…». Ярославские судебные приставы заявились на свадьбу к должнику и прямо на торжественном мероприятии напомнили ему, что тот задолжал крупную сумму предыдущим женам. Об этом сообщили в пресс-службе судебных приставов по региону.

Интерактивная карта событий

...

  • 0

Популярное

Последние новости