"Уральские пельмени" в Чебоксарах пошутили над усатыми местными детьми

"Уральские пельмени" в Чебоксарах пошутили над усатыми местными детьмиТатьяны Овчинниковой

В столице прошел двух часовой концерт

 

В Чебоксарах прошел с аншлагом концерт «Уральских пельменей» в ДК «Тракторостроителей». Был полный зал поклонников их творчества. Во время их выступления царила положительная энергетика и юмор, понятный абсолютно всем. Об этом сообщает народный корреспондент Татьяна Овчинникова.

В воскресенье, 27 марта, в ДК «Тракторостроителей» собрались ценители таланта «Уральских пельменей».

 

По словам Татьяны Овчинниковой, муж сделал ей подарок ко Дню рождения - долгожданный и приятный билет на концерт.

- Многие пришли даже с детьми, ведь их юмор отличается отсутствием пошлости и понятен как ребенку, так и взрослому. Поразила энергетика и настоящий, мощный и «живой» голос Вячеслава Мясникова! До мурашек!, - рассказывает Татьяна. - Он попросил зрительный зал назвать любые песни, исполнявшиеся ранее в выступлениях пельменей, и начал их по очереди исполнять! В это же время огромная толпа поклонников подбегала к нему и делали по очереди селфи с поющим Мясниковым. Как он это выдержал?! Просто поразительно!

Кто из участников музыкальной группы вам больше всего импонирует? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Не забыли «пельмени» пошутить о начдиве Красной армии Василие Чапаеве.

- Шутки про рождающихся усатых детей в Чувашии, о «самом смешном месте» в Чебоксарах, про Пирогова, 6 и то, что чебоксарская хоккейная команда не участвует в КХЛ, были оценены зрителями! Уверена, что каждый, вспоминая вчерашнее двухчасовое выступление ребят, будет делать это с улыбкой на лице, и так будет проходить вся ближайшая неделя!

...

  • 0

Популярное

Последние новости