Агутин певице из Чебоксар: "У тебя блестящий голос, но в шоу "Голос. Дети" не возьмем"

Агутин певице из Чебоксар: "У тебя блестящий голос, но в шоу "Голос. Дети" не возьмем"Первого канала

Леониду понравилось выступление Маи Егоровой, однако он уже набрал участников своей команды

В минувшие выходные на "Первом канале" вышла очередная серия шоу "Голос.Дети" участницей слепых прослушиваний стала 13-летняя певица из Чувашии Мая Егорова. Несмотря на то, что девочка прекрасно справилась с поставленной задачей, в сам проект она, увы, не прошла. Члены жюри высказались о ее голосе только положительно, однако заявили, что в настоящее время в свои комнады они набирают детей с определенным тембром. К сожалению, прекрасный голос и чистая интонация Маи Егоровой не понадобились ни Диме Билану, ни Пелагее, ни Леониду Агутину.

Для слепых прослушиваний Мая выбрала песню "Я вернусь". Девочка очень чисто и точно исполнила композицию, однако пройти слепые прослушивания ей так и не удалось. 

После того, как юная певица из Чувашии завершила свое выступление, но никто из членов жюри к ней не повернулся, первой поддержать девочку вышла Пелагея.

- Тут твоей вины нет вообще. Не было ни одного места, к которому можно было бы придраться, никаких помарок! Ты спела на пять с плюсом! У Леонида команда уже собрана, и сейчас такой момент, когда мы с Димой ищем для себя определенные голоса. Просто так сложилась ситуация. Ты большая умничка. Я давно не слышала такой чистой интонации. У тебя большое будущее.

Дима Билан также успокаивал Маю и настраивал ее не сдаваться.

- Ты очень достойно себя держишь, и я как никто другой понимаю твои чувства сейчас. Однако поверь - это не самое главное в жизни. Ты можешь вернуться на взрослый голос, главное  - смотри высоко и вдаль, - сказал Дима Билан.

Как вы оцениваете данную ситуацию? Свои комментарии пишите под новостью.

Последний наставник Леонид Агутин объяснил, что талант Маи ему очень близок, однако свою команду он уже сформировал.

- Блестяще, ты просто блестяще выступила. Ты так прекрасно поешь и работаешь на сцене, что сто процентов в будущем у тебя все будет хорошо. Поплачь, но не расстраивайся сильно, не кори себя - это лишь какой-то момент, неудача, которая не зависит от тебя, значит потом все будет намного лучше.

Безусловно, Мая сильно огорчилась и не могла сдержать слез. Однако она пообещала не сдаваться и вернуться на проект снова

...

  • 0

Популярное

Последние новости