В Чувашии женщина полезла в погреб и погибла от удара током

В Чувашии женщина полезла в погреб и погибла от удара токомpda.fedpress.ru

Сейчас проводится доследственная проверка

В Чувашии выясняются обстоятельства смерти сельчанки. По предварительной версии женщина скончалась от поражения электротоком. Сейчас проводится доследственная проверка. Об этом сообщают в Следственном Управлении.

Стало известно, что в Порецком нашли тело 28-летней женщины в подполе в квартире одного из многоквартирных жилых домов. По предварительным данным, сельчанка скончалась от поражения электротоком

Во вторник, 5 апреля, около 21.00 женщина спустилась в подпол, расположенный в жилом доме.

- Он на полметра был заполнен водой, и ее ударило током, - сообщают в пресс-службе ведомства.- От полученной  электротравмы сельчанка скончалась на месте. Было установлено наличие в помещении электрической проводки. Кабель изготовлен с нарушением: с открытыми видимыми контактами, находившейся под постоянным напряжением.

По результатам проверки, муж погибшей в это время находился на заработках. Семья в эту квартиру въехала в прошлом году, где уже подпол был обустроен предыдущими хозяевами.

Где вы храните запасы, заготовленные с осени? Отсавляйте свой комментарий под статьей.

Сейчас проводятся проверочные мероприятия на установление всех причин произошедшего и назначена судебно-медицинская экспертиза. Также опрашиваются лица, которые могут знать об эксплуатации подпола.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости