Наверх

В Чебоксарах активные поиски пропавшей школьницы продолжатся

Возрастное ограничение: 16+
Любой может помочь в поисках пропавшей девушки

В Чебоксарах поиски пропавшей школьницы Екатерины Кораблевой, которая пропала накануне, продолжаются. Родственники и близкие девушки ведут поиски в Новоюжном районе. Любой желающий может стать добровольцем и помочь в ее поисках.

Стало известно, что около 14.00 сотрудники полиции и бойцы ОМОНа закончили поиски пропавшей Екатерины Кораблевой, пообещав возобновить их на следующий день.

Несмотря на это, родственники и близкие девушки продолжают ее поиски в Новоюжном районе. Также к ним присоединились обычные жители микрорайона: молодые школьники и горожане.

- Любой желающий может стать волонтером, - говорит знакомая семьи Ксения Геннадьевна. - Поиски будут продолжаться и ночью.

Все, кто обладает какой-либо информацией или хочет стать добровольцем, просьба звонить по телефону 89088583908

Что вы думаете об этом случае? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Напомним, что Екатерина Кораблева не вернулась с вечернего занятия по английскому языку. В понедельник, 18 апреля, начались По словам знакомых, около восьми вечера девушка вышла из школы, где обучалась иностранному языку. Домой школьница не вернулась. Она направлялась в сторону дома по проспекту Тракторостроителей.

Портал pg21.ru будет следить за развитием событий.

Комментарии 46

19 апреля 2016, 19:00 Горожанин
Я слышала, что ее нашли же. Нет?
19 апреля 2016, 19:03 Антихрист
Стопудово чуреки замешаны или мусора, им теперь закон не писан, наиграются отпустят.
19 апреля 2016, 19:09 местный
горе родителям наука другим рад был бы чтоб это была шуткой САМ ОТЕЦ ПОДРОСТКА!!!
19 апреля 2016, 19:23 афтер
Вернётся!
19 апреля 2016, 21:18 Горожанин
Антихрист
Стопудово чуреки замешаны или мусора, им теперь закон не писан, наиграются отпустят.
пора ужо чурков и черно жо пых гнать из города
19 апреля 2016, 21:55 ЯтакДУМАЮ
ВЕСНА! ЛЮДИ С НЕУРАВНОВЕШЕННОЙ ПСИХИКОЙ ВЫПОЛЗАЮТ. А ЗАКОН ГОВОРИТ, НЕЛЬЗЯ ИХ БЕЗ ДОБРОВОЛЬНОГО СОГЛАСИЯ КЛАСТЬ В КЛИНИКИ. ШЕРСТИТЕ ВСЕ ПОДВАЛЫ, ЧЕРДАКИ, ГАРАЖИ.
19 апреля 2016, 22:08 Натали
В шапке написано, что полиция искала девочку до 14 часов. Вечером кинологи с собаками занимались поисками в овраге возле дома 70 по Тракторостроителей
19 апреля 2016, 22:59 Гостья
Вообще опасно, столько чурок появилось на улицах, вчера одни клеились к девушкам и нелестно отзывались про Чувашию...
20 апреля 2016, 00:35 Отрицательный Элемент
Где лучшие кинологи, честные, неподкупные и принципиальные опера и следаки,чешите всё,ломайтесь,это же ребёнок,вообще тормозить нельзя, шуршаните по звонкам телефона,геолокация и тому подобное, щас же это тоже тоже вариант
20 апреля 2016, 00:58 Горожанин
Антихрист
Стопудово чуреки замешаны или мусора, им теперь закон не писан, наиграются отпустят.
Лечись у доктора перед тем та писать
20 апреля 2016, 02:12 Оля
Гостья
Вообще опасно, столько чурок появилось на улицах, вчера одни клеились к девушкам и нелестно отзывались про Чувашию...
Как вы быстро определили.Ясновидящая что ли. Кто угодно это мог сделать.Мы даже не знаем что произошло, а вы уже определили кто это сделал. Вы же грех берете на себя за свои наговоры. Рано или поздно узнав что же произошло на самом деле с бедной девушкой будете судить.А пока помолитесь за нее чтоб все обошлось.
20 апреля 2016, 03:35 Горожанин
на форуме "на связи" у девочки есть соц страница в вк, она меня аватарку через iphone, значит у нее мобильный телефон от apple, так вот пусть ее родители пробьют место нахождение телефона через icloud или сервисного центра apple, я очень надеюсь что увидят мой комментарий и помогут люди ее родителям в поисках.
20 апреля 2016, 04:07 arciarcimerci
Yes you can in fact make $200 to $5,000 per day from the comfortof your own home by learning to trade Oil. I discovered that the entire Oilmarket doesn't really trade, rather the price of Oil is controlled by acomputer, I broke this computer code 4 years ago, which allows you to knowwhich direction Oil is going to go before it goes there, further allowing you totake trades on Oil with a very high degree of success, thus allowing you tomake a great deal of money. Sound impossible? Come over to our website SuperiorTrading System  and I'll show you it'snot impossible, on the contrary it's 100% real.
20 апреля 2016, 08:51 Горожанин
Её же нашли уже, она мертва и изнасилована, просто там рядом живу. Очень жалко девочку
20 апреля 2016, 08:56 Горожанин
Ой простите , это я про другую
20 апреля 2016, 10:19 лекс
Горожанин
Ой простите , это я про другую
***
20 апреля 2016, 10:25 гость
Горожанин
Ой простите , это я про другую
а сколько их там напохищали?
20 апреля 2016, 11:26 Алена
Господи спаси и сохрани. Терпения и стойкости родителям и близким, будем надеяться и верить, пусть всё будет хорошо и девочка будет жива и здорова.
20 апреля 2016, 14:30 Горожанин
Евгений
Найдите их телефон (родителей) и помогите им.  Таких вещей же "старые" не знают.
Да говорят же : рюкзак девочки нашли и там иелефон вместе,так что по телефону найти отпадает
20 апреля 2016, 16:42 К
Телефона в сумке не было!
20 апреля 2016, 19:50 Горожанин
Оля
Как вы быстро определили.Ясновидящая что ли. Кто угодно это мог сделать.Мы даже не знаем что произошло, а вы уже определили кто это сделал. Вы же грех берете на себя за свои наговоры. Рано или поздно узнав что же произошло на самом деле с бедной девушкой будете судить.А пока помолитесь за нее чтоб все обошлось.
А ты пошто чернозадых защищаешь? Сама такая чтоль? Вот когда тебя вечерком к стенке узбеки припрут и станут любить не смотря на возраст, по-другому защебечешь. П.С. А почему узбеки? --да потому, что насиловать детей это их национальная традиция.
20 апреля 2016, 21:23 Человек
Главное чтобы она была жива!и здорова!
20 апреля 2016, 22:03 Вова
Вы можете давать номер телефона пропавших
21 апреля 2016, 00:04 Горожанин
А некоторые комментарии уже экстремизмом попахивают! Одумайтесь, люди! 
21 апреля 2016, 12:26 Светлана
у моей знакомой пропала сестра она к кому только не обращалась все бесталку у меня есть женщина которая видит и с точностью может сказать место положения где находиться человек!она обратилась к этой женщине и та сказала не переживай она в москве вирнеться через 7 дней а та вернулась через 8 почти в точности до дня!!!!позвоните ко мне я дам ее номер:89061349934!!
21 апреля 2016, 21:21 ВИКА
гость
а сколько их там напохищали?
ЗАДИ ЛЕНТЫ В ОВРАГЕ ЕЕ НАШЛИ ОНА МЕРТВА И ТАМ ЕЩЕ 2 ИЗНОСИЛОВАННЫХ МАЛЬЧИКА 
22 апреля 2016, 01:56 аноним
олеся
Сумку нашли ведь ее. Смысл отслеживать нахождение телефона из сумки?....
Понимаешь телефон где-то лежит его можно найти и будет уже больше информации и поиск расшириться
22 апреля 2016, 14:15 Екатерина
ВИКА
ЗАДИ ЛЕНТЫ В ОВРАГЕ ЕЕ НАШЛИ ОНА МЕРТВА И ТАМ ЕЩЕ 2 ИЗНОСИЛОВАННЫХ МАЛЬЧИКА 
Это точная информация?
22 апреля 2016, 14:50 Евгений
Екатерина
Это точная информация?
Точнее некуда, ты что не веришь народным слухам? Хватит ерунду всякую писать
22 апреля 2016, 18:44 Николай
Очень жаль девочку, не представляю, что чувствуют сейчас родители. У меня две дочки маленькие. Может быть, не совсем правильно так говорить, но за детей наших и русских и чувашских нужно всем миром стоять. Дело это покажет насколько у нас в республике профессиональные и принципиальные полицейские. Найти девочку должно быть делом чести для них. Посмотрим на что они способны. Желаю им удачи. Боюсь, что вся надежда только на них. Но искать нужно круглые сутки всем тем, кто имеет возможность искать... 
22 апреля 2016, 21:46 Ахмед
Плдохла уже наверно , надеюсь найдут , то кто пишет что такую страшную кто то украдёт, вообще не в себе *** хааааааа
22 апреля 2016, 22:09 Горожанин
4 дня  ищут горячий след остывает  полиция гоно.  Ждут тока когда получка.
22 апреля 2016, 22:12 Горожанин
Стало известно, что около 14.00 сотрудники полиции и бойцы ОМОНа закончили поиски пропавшей Екатерины Кораблевой, пообещав возобновить их на следующий день.   Рабочий день окончен  обед и домой
22 апреля 2016, 22:18 Я
Ахмед
Плдохла уже наверно , надеюсь найдут , то кто пишет что такую страшную кто то украдёт, вообще не в себе *** хааааааа
Попадись мне, я бы тебя задушила за такие слова, дебила кусок!
22 апреля 2016, 22:26 гость
В начале января пришлось побывать на автозаправочном проезде и когда шла по дороге остановилась машина чтоб подвезти.водитель был похож на орского маньяка.особенно его глаза добродушно синие запомнились.еще дома рассказала надо мной все посиеялись.
22 апреля 2016, 22:27 гость
Пишу через тел поэтому ошибки.машина белая была.
22 апреля 2016, 22:35 просто человек
Горожанин
пора ужо чурков и черно жо пых гнать из города
ну и зачем так говорить? где же ваше уважение? к похищению мог быть причастен любой, ЛЮБОЙ человек и любой национальности
22 апреля 2016, 22:36 просто человек
аноним
Понимаешь телефон где-то лежит его можно найти и будет уже больше информации и поиск расшириться
так телефон в сумке как бы был
22 апреля 2016, 22:37 Горожанин
Ахмед
Плдохла уже наверно , надеюсь найдут , то кто пишет что такую страшную кто то украдёт, вообще не в себе *** хааааааа
чернота? тя в жж  и род ахмедовский уничтожить
23 апреля 2016, 11:25 Я
ВИКА
ЗАДИ ЛЕНТЫ В ОВРАГЕ ЕЕ НАШЛИ ОНА МЕРТВА И ТАМ ЕЩЕ 2 ИЗНОСИЛОВАННЫХ МАЛЬЧИКА 
Прежде чем писать убедитесь что информация достоверная. Как так можно?!!
23 апреля 2016, 11:35 Я
Екатерина
Это точная информация?
http://m.pg21.ru/news/view/82247
23 апреля 2016, 14:10 гость
нашли ее живой и здоровой.Хватит ее уже хоронить!!!
23 апреля 2016, 14:10 гость
нашли ее живой и здоровой.Хватит ее уже хоронить!!!
25 апреля 2016, 17:16 тайна
моя учительница по анкору(она её учила) сказала она сама пришла и принесла с собой 5 литров воды и 3 бритвы.  Подруга сказала то что у её училки по флейте учится мальчик волонтёр он ей сказал то что нашёл её в овраге полу живой кому верить.училка по анкору сказала что она была техоней,,..