Наверх

Появилось видео падения мужчины в Чебоксарах, который спускался с 6 этажа по простыням

Возрастное ограничение: 12+
скрин с видео
Чебоксарец сорвался вниз с высоты 4 этажа

В редакцию портала прислали видео утреннего падения мужчины с высоты. На видео видно, как мужчина спускается вниз по связанным простыням и падает вниз. Подробности рассказал горожанин Анатолий.

Появилось видео, на котором видно, как отчаянный мужчина пытается покинуть квартиру по связанным простыням. По словам Анатолия, самодельная веревка не доставала и уровня 2 этажа. По всей видимости, бесстрашного мужчину это не остановило.

- Он начал спускаться вниз с балкона 6 этажа. Сначала это у него неплохо получалось, однако на уровне 4 этажа узел развязался и мужчина грохнулся вниз, - говорит очевидец.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

Мужчина выжил после падения с высоты, его увезли в больницу скорой помощи.

Комментарии 15

28 апреля 2016, 17:32 Дед Василий
Рекламы то засунули!!!!
28 апреля 2016, 17:39 маруся
не ври,дед.не было там рекламы некачественных простыней!!
28 апреля 2016, 17:43 Горожанин
***...ь сколько окон испортил
28 апреля 2016, 18:42 Горожанин
муж не во время пришел
28 апреля 2016, 20:51 аноним
*** стоит снимает, нет бы помочь человеку, вдруг какая-то аварийная ситуация пожар там и т.п. стыдно за Россию, 21 век...
28 апреля 2016, 22:35 Александр
аноним
*** стоит снимает, нет бы помочь человеку, вдруг какая-то аварийная ситуация пожар там и т.п. стыдно за Россию, 21 век...
Как оператор ему поможет? Он ведь не идиот, чтобы под ним стоять и ловить. Оператор молодец все сделал правильно, если не можешь, то снимай на мобильник.
28 апреля 2016, 23:06 Горожанин
За ВДВ!!!!!
28 апреля 2016, 23:41 Ло
аноним
*** стоит снимает, нет бы помочь человеку, вдруг какая-то аварийная ситуация пожар там и т.п. стыдно за Россию, 21 век...
Сама подойди под него и помоги,удар смягчишь,а пожара там и не было!
29 апреля 2016, 07:50 Горожанин
Таких дол.. ов до фигаhttps://m.vk.com/video-79858706_456239101?list=2c00f086c14c5de52bfrom=wall-23951627_683873
29 апреля 2016, 12:01 Александр
Россия не Европа, здесь поймут лишь The London is capital of Great Britain. Так что не утруждай себя в рекламе своей торговой системы.
29 апреля 2016, 12:26 Горожанин
вот оно поколение 21 век. люди снимают на видео происшествия вместо того, чтобы помочь. мозгов не хватило говорить с ним, отговорить от этого спуска.
29 апреля 2016, 13:45 Татьяна
Дебил просто!!!
29 апреля 2016, 18:14 Иннокентий
Даун,что же говорить