Наверх

В Чебоксарах осудили отца, убившего родную дочь из-за неубранных игрушек

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Его отправили в колонию

В Чебоксарах суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 28-летнего местного жителя. Мужчину обвиняли в том, что он убил собственную двухлетнюю дочь. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Трагедия произошла 15 ноября 2015 года. В тот вечер мужчина пришел домой в нетрезвом состоянии. Он устроил ссору со своей маленькой дочерью из-за того, что та не убрала игрушки. В результате он избил ребенка, а потом сдавил ей горло руками и задушил.

Согласны ли вы с вынесенным приговором? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Сразу после этого мужчину задержали. Выяснилось, что он неоднократно избивал свою сожительницу и их дочь.

Экспертиза признала убийцу вменяемым. Суд приговорил его к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима и 1 году ограничения свободы дополнительно.

Комментарии 21

04 мая 2016, 13:18 и
не понимаю женщин, которые живут с садистами и рожают от них детей! 
04 мая 2016, 13:27 Лофыфывфывыфвфыв
15 лет мало за такое 
04 мая 2016, 13:40 Злюка
Кооонечнооооо....Наш самый гуманный разве что-то другое выдать может?
04 мая 2016, 14:27 Горожанин
надо создать ему такие условия на зоне, чтоб он в течение 15 лет каждый божий день жалел о том что его не расстреляли
04 мая 2016, 15:19 Гость
Бедная малышка,сколько выстрадала,столько не жила
04 мая 2016, 15:53 Александр
Вернуть смертную казнь
04 мая 2016, 16:53 гость
Каждый день окунать его в парашу и давать пососать молока, и так каждый день.
04 мая 2016, 22:44 Александр
Меня тоже бесят не убранные вещи. Мужика понимаю.
05 мая 2016, 09:06 Горожанин
У меня тоже двухлетний ребёнок и я по несколько раз в день убираю игрушки за ним (по всей квартире разбрасывает). Бить и ругать толку не будет, вырастет сам начнёт убирать за собой. Как за такую шалость можно убить? Хуже нелюдя этот изверг, гореть ему в аду.
05 мая 2016, 10:09 Горожанин
Вася
Это потому что твой ребенок, а был бы чужой скорее всего отлупил бы за беспорядок, как говорится, свое гуано оно ведь и не пахнет
Сударь вы Олень, какая разница свой, чужой ребенок, это ребенок и это надо понимать. А если вы лупите чужих детей то вы еще и долбаеб  
05 мая 2016, 10:20 гость
Граждане Вы вообще о чем пишите убрал не убрал вещи, это маленький ангел, родители за своих детей жизни отдают, а вы про уборку, вообще совесть потеряли, или детей нет у вас, головой думайте что пишите. 
05 мая 2016, 11:11 Александр
Попрошу не выражаться. Если вы себя позиционируете человеком, а не животным, просьба вспомнить о человеческих манерах. Я же вас не называю по.дон.ком.
05 мая 2016, 11:54 закон
Он долго не протянет, уберут его в тюрьме...
05 мая 2016, 13:58 Горожанин
Вася
Это потому что твой ребенок, а был бы чужой скорее всего отлупил бы за беспорядок, как говорится, свое гуано оно ведь и не пахнет
Так написано же что их ребёнок! Значит это его родная дочь была.
05 мая 2016, 23:20 Гостья
Александр
Меня тоже бесят не убранные вещи. Мужика понимаю.
Совсем ты придурок чтоль...понимает он...
05 мая 2016, 23:25 Гостья
Вася
Это потому что твой ребенок, а был бы чужой скорее всего отлупил бы за беспорядок, как говорится, свое гуано оно ведь и не пахнет
Так здесь и пишется что своего ребёнка убил. Думайте иногда прежде чем написать что то .
06 мая 2016, 07:17 Горожанин
На таких опыты ставить надо, тем мучительней, тем лучше