Сотрудники «Коммунальных технологий» приняли участие в первомайской демонстрации

Сотрудники «Коммунальных технологий» приняли участие в первомайской демонстрациипредоставлено ООО «Коммунальные технологии»

День труда и весны!

В Чебоксарах 1 мая традиционно прошло праздничное массовое шествие, в котором приняли участие представители политических партий и профсоюзов, общественных объединений и трудовых коллективов. Работники ООО «Коммунальные технологии» также активно участвовали в демонстрации.

Около пятидесяти сотрудников ООО «Коммунальные технологии», согласно доброй многолетней традиции, с флагами компании, с символикой профсоюзного движения в День Весны и Труда прошли в День Весны и Труда по главным улицам города  в составе единой сводной колонны. В демонстрации  приняли участие представители всех обособленных структурных подразделений.

Всего, по информации администрации города Чебоксары, в шествии приняли участие около 30 тысяч чебоксарцев. Активное участие в праздничных мероприятиях приняли работники предприятий и организаций, учреждений культуры и здравоохранения, представители профсоюзных организаций, политических партий, общественных объединений, спортивных федераций, профессиональных ассоциаций, ветераны войны и труда, пенсионеры, преподаватели и студенты ВУЗов и ССУЗов.

По маршруту следования колонны на пр. Ленина, ул. К. Маркса, пл. Республики была установлена звуковая аппаратура, работали тематические площадки, ведущие праздника и творческие коллективы города приветствовали колонну и поздравляли горожан с этим замечательным весенним праздником.

...

  • 0

Популярное

Последние новости