Наверх

В Чувашии застрелился замдиректора базы отдыха

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Мотивы погибшего устанавливаются

В Ядринском районе в собственной квартире было найдено тело 58-летнего мужчины, который работал заместителем директора одной из баз отдыха. В обасти головы было замечено огнестрельное ранение. Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка. 

Что вы думаете по этому поводу? Комментарии пишите под новостью. 

В Следственном комитете сделали предварительные выводы, что мужчина покончил жизнь самоубийством.

- Тело своего супруга нашла его жена, когда вернулась в квартиру с работы, - сообщают в ведомстве. - Сейчас проводятся различные судебные экспертизы.

Мотивы действий погибшего устанавливаются. 

Комментарии 16

13 мая 2016, 12:32 Горожанин
и здесь волченкова не обошлась без ошибки!
13 мая 2016, 14:32 Витек
Горожанин
и здесь волченкова не обошлась без ошибки!
У меня есть знакомый парнишка, который в прошлом году закончил Филологический Факультет ЧГУ. Надо его как-нибудь познакомить с Волченковой, отличная будет пара.
13 мая 2016, 16:38 Витек
яяя
Витёк, учебное заведение не "заканчивают", а ОКАНЧИВАЮТ!!! Примите к сведению!
Ну извиняйте, универов не заканичивал-оканчивал, в школе по русскому тройка. Лучше журналистов прогорода учи грамоте, пользы больше будет.
13 мая 2016, 18:37 Горожанин
яяя
Витёк, учебное заведение не "заканчивают", а ОКАНЧИВАЮТ!!! Примите к сведению!
Ну значит вместе КОНЧАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 мая 2016, 19:13 смерть
сто пудово его жена убила
13 мая 2016, 19:14 смерть
а потом ментов вызвала и свалила на самоубийство
13 мая 2016, 21:20 Горожанин
яяя
Витёк, учебное заведение не "заканчивают", а ОКАНЧИВАЮТ!!! Примите к сведению!
Ты ты ТВ волоченковп, комментарий про поконончил удалила и кончила....
13 мая 2016, 21:57 ольга
области головы писать нужно
13 мая 2016, 22:09 заглянувший
смерть
сто пудово его жена убила
Как вы диванные кнопкотыки достали с узконаправленным мозгом!
13 мая 2016, 22:09 заглянувший
смерть
сто пудово его жена убила
Как вы диванные кнопкотыки достали с узконаправленным мозгом!
14 мая 2016, 09:00 Анд
Писать научитесь статью без ошибок
14 мая 2016, 09:00 Анд
Пробки тупоголовые
14 мая 2016, 10:57 Uri
Поняв что больше нет сил отдыхать на работе,принял.....
14 мая 2016, 13:15 бла
заглянувший
Как вы диванные кнопкотыки достали с узконаправленным мозгом!
кнопкотыки диванные :-D:-D:-D:-D блин это надо такое ляпнуть
14 мая 2016, 16:39 смерть
заглянувший
Как вы диванные кнопкотыки достали с узконаправленным мозгом!
ты про себя говоришь.кнопкотык