Дошколят, изучающих экологию, показали в программе по Первому каналу

Дошколят, изучающих экологию, показали в программе по Первому каналускрин с видео

В сюжете также упомянули Чебоксарскую ГЭС

Один из последних выпусков программы «Доброе утро» на Первом канале был посвящен проблеме экологии. В сюжете показали обновленную экотропу в Ельниковской роще Новочебоксарска. В кадры попали и дошколята, изучающие вопросы экологии.

В среду, 11 мая, в программе на Первом канале показали сюжет о том, как крупные заводы и комбинаты России создают целые программы по охране экологии. Зрители узнали, в частности, о зоопарке, который расположился на территории металлургического комбината в Липецке. Также в сюжете рассказали о Чебоксарской ГЭС, которая оборудовала экологическую тропу в Новочебоксарской роще.

Авторы проекта – педагоги детского сада № 17 Чебурашка», победители городского конкурса экотроп. Именно воспитанников этого учреждения, регулярно посещающие рощу, и показали на Первом канале.

Как вам экотропа? Пишите комментарий под новостью.

В 2016 году чебоксарская энергетическая компания продолжит поддержку Ельниковской рощи. Здесь будет оборудован специальный питомник дубов для воспроизводства рощи. Лесоустроительные мероприятия позволят улучшить и сохранить природный комплекс для потомков.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости