В Интернете появился трейлер фильма "Егор Шилов" с российскими звездами

В Интернете появился трейлер фильма "Егор Шилов" с российскими звездамикадры из фильма

Картина имеет сцены 18+

В Интернете появился официальный трейлер продюсерской версии чебоксарского фильма "Егор Шилов". За четыре дня в просторах Всемирной паутины видеоролик посмотрели уже более 185 000 человек. Нужно отметить, что фильм рассказывает о смелости и храбрости героев, раскрывает их внутреннее состояние и моральные качества. Примечательно, что в съемках фильма приняли участие известные личности из мира российского шоу-бизнеса. Картина быстро вызвала общественный интерес и получила популярность в социальных сетях.

По сюжету Егора Шилова (Валерий Тарасов) - офицера Российской Армии после длительной службы, комисcовавшись по ранению, уезжает домой, но по дороге, по просьбе смертельно раненного друга (Юрий Спиридонов) заезжает на его родину, чтобы навестить его младшего брата Трофима (Сергей Сандлер). Случай сводит его с девочкой подростком (Тани Юн), которая стала свидетелем одного преступления, и ей грозит опасность. Группа залетных бандитов во главе с Графом (Сергей Жиронов) идут по пятам у девочки, что бы устранить ненужного свидетеля убийства. На защиту девочки по просьбе Егора Шилова, встаёт также и Трофим - местный глава ОПГ, но коварная любовница Графа (Евгения Гусева), предлагает похитить жену Трофима (Катю Самбуку), чем практически нейтрализует помощь опытного бандита.

Кстати, премьера первого чувашского блокбастера «Егор Шилов» состоялась еще в прошлом году. Однако позже работой заинтересовались представители мирового лейбла Kol Rekords. Очень быстро они начали активно поддерживать национальную киностудию "Чувашфильм" и совместно поработали над картиной «Егор Шилов». Так, в мае 2016 года появился официальный трейлер продюсерской версии доработанного чебоксарского фильма.

Режиссер фильма Юрий Спиридонов говорит, что вся команда, работавшая над фильмом очень старалась создать качественный продукт, который бы заинтересовал общественность.

- Кинокартина повествует об офицере Российской Армии, которого после длительной службы, комисcуют с ранением. По дороге домой он решает выполнить просьбу смертельно раненного друга и заезжает на его родину, чтобы навестить его младшего брата Трофима. Нужно отметить, что в съемках картины приняли участие такие известные личности, как Алексей Долматов, более известный как Guf, Рома Жиган, Евгения Гусева, Катя Самбука, братья Юрий и Владимир Торсуевы и Любовь Бушуева, - говорит Юрия Спиридонов. - Благодаря этим актерам фильм получился еще более интересным и волнующим.

Создатели фильма обещают, что совсем скоро состоится презентация мировой премьеры новой расширенной версии фильма "Егор Шилов". Картина будет содержать эротические сцены 18+. В настоящее время трейлер можно посмотреть здесь.

Хотели бы вы посмотреть фильм "Егор Шилов"? Пишите ответы в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости