"Чебоксарские ястребы" сыграют в баскетбол против городских чиновников

"Чебоксарские ястребы" сыграют в баскетбол против городских чиновниковcap.ru

Матч пройдет 7 мая

"Чебоксарские ястребы" проведут игру против команд администрации города и городского собрания депутатов. Игры будут носить товарищеский характер.

В четверг, 7 мая, в Чебоксарах на базе детской спортшколы по баскетболу имени Грекова пройдут матчевые встречи между командой "Чебоксарские ястребы" и командой администрации города Чебоксары, а также командой Чебоксарского городского собрания депутатов.

- В игре примут участие специалисты главного городского административного ведомства. Целью является поддержание здорового образа жизни и пропаганда баскетбола как вида спорта, на который стоит обратить внимание. С появлением в нашем городе муниципальной команды, интерес к данному виду спорта вырос в несколько раз. Для поддержания доброй традиции мы сыграем товарищескую игру. Приглашаем всех поболеть за наши команды, - сообщают в администрации города Чебоксары.

Вам нравится баскетбол? Свои ответы присылайте в комментарии.

Состав участников игры продолжает уточняться, но уже сейчас очевидно, что игра будет интересной.

- Подобные игры необходимы для подведения своеобразной черты под прошедшим сезоном и встречи в неформальной обстановке, а для профессионального спортсмена лучше места, чем то где он больше всего проводит времени, в данном случае это баскетбольная площадка, придумать невозможно, - комментируют в Минспорте Чувашии.

Напомним, что команда "Чебоксарские ястребы" по итогам прошедшего сезона заняла 9 место в турнирной таблице Высшей лиги.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости