В Новочебоксарске в десятый раз прошел "Российский азимут"

В Новочебоксарске в десятый раз прошел "Российский азимут"из архива cap.ru

Награждать победителей будут 22 мая

В Новочебоксарске прошли соревнования по спортивному ориентированию. В этом году участие в них приняли более двух тысяч человек. Награды победителям будут вручать уже в эту пятницу.

В понедельник, 18 мая, стало известно, что накануне в Новочебоксарске прошли соревнования "Российский азимут - 2015".  В нем приняли участие около 2 тысяч любителей спортивного ориентирования самых разных возрастов. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Соревнования проходят по всей России - в 73 регионах. Чувашия присоединяется к ним в десятый раз. Трасса была проложена в Ельниковской роще. Всех участников распределили на 15 возрастных групп, от 12 до 70  лет. К участникам разных групп предъявлялись разные условия. Например, младшим девочкам нужно было посетить только четыре точки. Отметиться на всех 10 требовалось только мужчинам в категориях "М-21" и "М-30".

Есть ли у вас спортивные достижения? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Победителей соревнований будут награждать 22 мая в 16.30 в актовом зале администрации Новочебоксарска. Им вручат дипломы от имени министра спорта России Виталия Мутко и памятные кубки.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости