Чувашские спортсменки привезли из Германии две золотые медали по женской борьбе

Чувашские спортсменки привезли из Германии две золотые медали по женской борьбеиз архива cap.ru

Турнир завершился 24 мая

На днях в Германии завершился международный турнир по женской борьбе. На нем успешно выступили наши юные спортсменки. Они привезли на родину две золотые медали.

Во вторник, 26 мая, стало известно, что две юные представительницы Чувашии завоевали золотые медали в группе кадеток на международном турнире по женской борьбе, проходившем 23-24 мая в городе Дормаген. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Что лучше - смотреть спортивные соревнования или участвовать в них? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Ирина Алексеева стала лучшей в весовой категории до 38 килограммов. На втором месте в этой группе подруга Ирины по команде Вероника Хомушку, а на третьем - полячка Мартына Сиеслак.

Еще одна наша землячка, Екатерина Михайлова, стала лучшей в весовой категории до 40 килограммов. Она сумела обойти Наталию Станек  из Польши и хозяйку ковра Селин Мехнер.