Гостиницы Чебоксар готовы к Чемпионату Европы по легкой атлетике

Гостиницы Чебоксар готовы к Чемпионату Европы по легкой атлетикеhttp://101hotels.info

Так решили после инспектирования гостиниц

в Чебоксарах две гостиницы проверили на готовность принимать спортсменов, которые приедут на Чемпионат Европы по легкой атлетике. в них проведены ремонт, комнаты оснащены необходимым оборудованием и техникой.

В пятницу, 5 июня, стало известно, что гостиницы Чебоксар готовы к командному Чемпионату Европы по легкой атлетике. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Чемпионат пройдет в г. Чебоксары 20-21 июня 2015 года. В соревнованиях примут участие 12 национальных сборных команд Европы – Белоруссии, Германии, Великобритании, Испании, Италии, Норвегии, Польши, Украины, Франции, Финляндии, Швеции и России.

Какая гостиница нашего города нравится вам больше всего? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Гостиницы должны обеспечить участников соревнований и гостей столицы комфортными условиями проживания, высоким уровнем культуры обслуживания, качеством и безопасностью оказываемых услуг. На этот предмет и проверяли гостиницы "Салам" и открывающуюся гостиницу "Ибис".

В гостинице "Салам" все готово к приему гостей: номера оснащены новой мебелью, необходимым оборудованием и техникой. В гостинице "Ибис" остановятся спортсмены из зарубежных стран. Особое внимание уделяется наличию необходимой информации на иностранных языках и квалифицированного обслуживающего персонала. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости