Легкоатлет из Чувашии стал победителем первенства мира в Нидерландах

Он финишировал первым

Спортсмен из Чувашии Константин Репин вместе со своим тренером находится в Нидерландах на первенстве мира по легкой атлетике спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Там он завоевал первое место. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Занимаетесь ли вы спортом? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Костантин является воспитанником Новочебоксарской детско-юношеской спортивной школы №2. На соревнованиях в городке Стадсканал, он финишировал первым с результатом 54,60 секунды.

Напомним, что Константин неоднократно выступал на международных соревнованиях. Он является призером многих соревнований по легкой атлетике для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.