Новочебоксарский "Сокол" дважды обыграл фаворита первенства ВХЛ

Новочебоксарский "Сокол" дважды обыграл фаворита первенства ВХЛcap.ru

3:0 и 3:2 в пользу "Сокола"

Новочебоксарский хоккейный клуб «Сокол» одержал две домашние победы в игре против саранского клуба "Мордовия". Соревнования проходили в рамках первенства Высшей хоккейной лиги, в турнирной таблице которой "Мордовия" является фаворитом. Об этом сообщают в пресс-службе Минспорта Чувашии.

Перед матчем саранские хоккеисты перед новочебоксарскими выглядели явными лидерами. По итогам шестнадцати игр в активе «Мордовии» было 44 очка, тогда как у «Сокола» всего семь. Также новочебоксарцы в гостях у саранцев всухую им проиграли. Недооценка соперника - стала приговором для "Мордовии". Первый матч закончился со счетом 3:0 в пользу "Сокола". В матче-реванше гостям тоже не удалось реабилитироваться - счет 3:2. 

В результате новочебоксарские хоккеисты получили 6 очков и поднялись на одну строчку в турнирной таблице. Тренер команды отметил великолепную игру вратаря "Сокола".

А за какую хоккейную команду болеете вы? Пишите свои комментарии под новостью.

- Михаил Фофанов лишь два дня назад был заявлен в команду, а вчера и сегодня дал, так сказать, глоток воздуха. Я не говорю, что другие наши голкиперы чем-то хуже. Сошлось так, что вратарь стал помогать команде, стал подчищать ошибки полевых игроков, дал шанс использовать моменты, - говорит тренер "Сокола" Владимир Сивницын.

...

  • 0

Популярное

Последние новости