В Чебоксарах в Рождественской гонке соревновались 200 лыжников

В Чебоксарах в Рождественской гонке соревновались 200 лыжниковпортал органов власти Чувашии

В Чебоксарах прошли республиканские массовые соревнования по лыжным гонкам «Рождественская лыжня». В них приняли участия как профессионалы, так и любители. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти Чувашии.

В столице Чувашской Республики гонка «Рождественская лыжня» ежегодно проходит уже около 20 лет. 6 января на лыжной базе республиканского Центра зимних видов спорта собрались около 200 сильнейших лыжников со всей республики и просто любителей зимних видов спорта. Они соревновались в гонке свободным стилем. Принимал участие и глава Чувашии.

- Здесь отличная лыжная трасса, которая соответствует всем требованиям. Я радуюсь, когда родители приобщают детей к здоровому образу жизни с малых лет. Это очень важно.  Дети - будущее Чувашии и нашей страны. Я горжусь маленькими любителями спорта, - говорит Михаил Игнатьев.

А вы катались на лыжах в этом году? Пишите свои комментарии под новостью.

На эти соревнования в Чебоксары приезжают спортсмены и из соседних регионов, в том числе из Московской области. Победители и призеры массовой лыжной гонки «Рождественская лыжня» награждены дипломами и медалями Минспорта Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости