Лайфхак: выбираем наручные часы

Лайфхак: выбираем наручные часы

Современная мода диктует всем нам множество стилей в одежде, подходящих под тот или иной образ жизни. Темп крупных городов предполагает минимум акцентов в одежде и максимум функционала, практичности. Люди, живущие в мегаполисе, отличаются достаточными познаниями в сфере fashion индустрии и обладают безупречным вкусом. Они постоянно изучают последние модные тенденции, чтобы идти в ногу со временем.

Подбор практичных аксессуаров к привычному стилю – это всегда некая головоломка, так как мозг начинает буквально закипать, выбирая наручные часы, которые бы разнообразили опостылевший деловой образ или же наоборот, немного «притушили» бы яркие повседневные наряды.

Классика

Строгий деловой стиль предполагает полное соответствие дресс-коду организации, и здесь абсолютно будут неуместны фэшион аксессуары с подвесками или с излишеством блестящих акцентов, а также ни в коем случае нельзя надевать яркие спортивные часы. Только лаконичные, немного консервативные модели в пастельных тонах идеально и практически незаметно сольются в гармоничный тандем с официальным стилем одежды. Отличный вариант для деловых леди и успешных мужчин – швейцарские часы, являющиеся эталоном элегантной классики. Практически каждый магазин часов в Москве обладает достойной коллекцией качественных швейцарских аксессуаров популярных брендов.

Спорт

Не только профессиональные спортсмены нуждаются в практичных, надежных, многофункциональных наручных приборах. Утренняя пробежка, йога, фитнесс, силовые упражнения, бассейн и многое другое – это отголоски того большого спорта, который уже давно стал частью повседневного времяпровождения среднестатистического обывателя. И конечно, чтобы оптимизировать активные, а иногда и экстремальные тренировки, необходимо купить спортивные часы, которые способны стать верным компаньоном к восхождению на спортивный Олимп, пускай даже в пределах своего спортивного зала. Среди жителей мегаполисов, которые неустанно совершенствуют физическую форму и постоянно заботятся о своем здоровье, огромным спросом пользуются противоударные японские часы Casio и сверхфункциональные модели Suunto.

Casual

Один из наиболее актуальных современных стилей, которому отдают предпочтение в повседневной жизни и молодые девушки, и юные парни, и даже зрелые мужчины и дамы бальзаковского возраста. Кэжуал настолько многогранен, что каждый подберет для себя аксессуар по душе, который согреет в зимний мороз и одарит прохладой в летний сезон. Естественно, предыдущее выражение – это просто красивая метафора, характеризующая гармонию имиджа и идеального аксессуара. Модный и современный городской стиль Casual хорошо отображают часы в магазине SvsTime.ru, где реально подобрать оригинальные, дизайнерские модели на широких ремешках и двойных браслетах, с массивным корпусом и электронным циферблатом, керамические и стальные, с текстильным или деревянным обрамлением, нетривиально яркие или строгие монохромные.

Подчеркнуть свой стиль, индивидуальность, отобразить лучшие черты характера и создать неповторимый, присущий только Вам образ можно при помощи такого, казалось бы, незначительного, миниатюрного аксессуара на запястье. Научившись правильно подбирать часы к стилю, Вы станете настоящим гуру в мире моды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости