Наверх

Двенадцать девушек отправились в шопинг-тур по Чебоксарам

Pro Город
«Шопинг-путешествие» - формат светского мероприятия

В Чебоксарах 12 успешных и красивых дам нашего города посетили модные салоны. Шопинг-путешествие организовал каталог покупок «Семья». Женщины рассказали о полученных эмоциях и поделились мнением о магазинах.

Большая компания женщин 7 февраля отправились на шопинг. Они посетили два магазина одежды, один магазин ювелирных украшений, салон по интерьеру, а также ресторан. Первым местом шопинг-путешествия по Чебоксарам стал магазин Bella Collection. Там для девушки подобрали идеальный образ, а также рассказали, как создается одежда, и удивили богатыми расцветками и фасонами пальто.

Магазин мужской одежды Vester встретил участниц презентацией коллекций и рассказом об особенностях каждой линейки марки. Полезной стала информация о том, как подобрать рубашку, на что обратить внимание и как завязать модный узел на галстуке. Отдельного внимания заслужили разнообразные аксессуары: запонки, зажимы, бабочки.

В ювелирном салоне «Весна» радушная хозяйка представила уникальные коллекции и рассказала о заводе и ювелире, которые с ними работают. И, разумеется, все увлеклись осмотром украшений и их примеркой. Каждая участница нашла себе изделие по душе.

В салоне Rich Art девушек ждал радушный прием. Одно место собрало многообразие интерьерных решений. Кто-то отметил фрески и 3D-панели, кому-то по душе пришлось разнообразие обоев.

В ресторане «Пешков» любительницы шопинга увидели обновленный интерьер, которые создает уютную атмосферу. Картину вечера дополнила дегустация десертов.

Как часто вы устраиваее большой шопинг? Пишите комментарии под новостью.

Девушки долго делились впечатлением о прошедшем дне и были искренне рады открытиям и новым знакомствам.

- Приятно было узнать о новых магазинах города, познакомиться с новыми людьми, участницами шопинг-путешествия. В каждом магазине встречали владельцы либо руководители, которые делились полезной информацией о своем бизнесе. Впечатления самые добрые и приятные. С удовольствием готова принимать участие еще и еще, - делится эмоциями Елена Трифонова.

- Познакомились с владельцами магазинов, узнала много новой информации, например, что в ювелирном магазине "Весна" есть своя мастерская. В салоне "Rich Art" поведали много интересного об интерьере. Была приятно удивлена, что такие красивые и качественные пальто, представленные в магазине Bella Collection, шьют в нашем городе, - рассказывает Ольга Карезина.

Комментарии 34

10 февраля 2016, 12:07 Чтец
"В *** 12 успешных и красивых дам нашего города посетили модные салоны."  - Вопрос, а в чём они успешные? Успешно вышли замуж? Или успешно родились в семье богатых родителей?
10 февраля 2016, 13:16 123
шопинг-кур))
10 февраля 2016, 13:47 Горожанин
Чтец
"В *** 12 успешных и красивых дам нашего города посетили модные салоны."  - Вопрос, а в чём они успешные? Успешно вышли замуж? Или успешно родились в семье богатых родителей?
Они "Всегодобилисьсами", просто Они не сидят на форумах а все время работают как Duracell.
10 февраля 2016, 21:31 чувашн
Работают ртом???
10 февраля 2016, 22:44 111
Какие вы все добрые, люди! Продолжайте в том же духе!!!
10 февраля 2016, 23:37 павло
111
Какие вы все добрые, люди! Продолжайте в том же духе!!!
шкурка обиделась
11 февраля 2016, 10:06 Горожанин
Курятник на выгуле)))
11 февраля 2016, 11:25 афтер
ух я б с вами прогулялся)) В салон нижнего белья случаем не заходили?)) оценил бы его на вас в примерочной:-D мдээээ))
11 февраля 2016, 14:02 Горожанин
Да никто не против, что в *** 12 успешных и красивых дам нашего города посетили модные салоны. Только поподробней бы написали, конкретно, кто именно эти успешные и красивые дамы. А то можно подумать, что они первый раз модные салоны посещают. Или кто не посещает модные салоны, то тот не успешный и не красивый?
11 февраля 2016, 14:36 афтер
12 подруг Оушена:)))
12 февраля 2016, 08:37 Горожанин
да, прогород, ответьте, в чем их заслуги и успехи? что за бизнес или они спортсменки-комсомолки?
12 февраля 2016, 09:59 Keep Ir Real
Шопинг ШКУР
12 февраля 2016, 11:38 Бэкап
Просто смешно - мероприятие ипздец. 
12 февраля 2016, 15:30 Леля
И чем же полезно сие мероприятие, когда население Республики нищенствует, еще должны на этих обезьян смотреть, как они жрут в ресторане и сидят в салоне. 
12 февраля 2016, 16:13 Я
на каждом снимке шампанское хлещут, а потом за руль???
12 февраля 2016, 16:54 Горожанин
ухахаха. нашли о чём написать. надеюсь в газету эта тупость не попадёт. успешные курицы. про каиких-то ТПшек написали.
13 февраля 2016, 00:27 Горожанин
ни одной нормальной бабы
15 февраля 2016, 10:06 Я
почему эта статья до сих пор висит в разделе "о важном"? кому это важно?
15 февраля 2016, 23:40 Горожанин
Поганки
17 февраля 2016, 11:03 око
Папикины дочки ВОТ И ВЕСЬ УСПЕХ! Надеюсь ПРО ГОРОД поимел денег их папиков))))
17 февраля 2016, 13:06 Горожанин
bля, ну и маразм...   Писать больше не о чем?  Б3дец полный.
17 февраля 2016, 13:17 Антон
Работаю на заводе.зарплату не дали за декабрь...а у кого то шопинг.
17 февраля 2016, 13:17 Антон
Работаю на заводе.зарплату не дали за декабрь...а у кого то шопинг.
18 февраля 2016, 21:43 Я
В *** уже не осталось красивых девушек?
21 февраля 2016, 13:34 злой
Девушка брюнетка на главном фото очень даже красива!!!
21 февраля 2016, 23:08 Горожанин
пофиг
22 февраля 2016, 00:00 Онлайн Магазин Дверей
Онлайн магазин дверей RemDom21.ru работаем по *** а также по всей Чувашской Республике. Огромный выбор межкомнатных и металлических дверей. Всем советую!
22 февраля 2016, 15:04 Горожанин
злой
Девушка брюнетка на главном фото очень даже красива!!!
Она случайно на фото попала :)
23 февраля 2016, 07:12 гражданин РФ
Семья- это нетолько красота и шмотки, а так же дети (если есть), муж (если есть),родители(если есть). Могу лишь сочувствовать этим 12 успешным и красивым девушкам, что нет у них семьи. 
23 февраля 2016, 19:29 Старушка
Былин чё этих 12 супер старушек каждый день показывает ну ходят и ходят они чё людям нервы трепать итак сидим без денег ещё зарплату снизили в школе вместо 7,5 т. р. Теперт 6.5т.р . и думаешь как прожить .
23 февраля 2016, 19:40 Старушка
Я
почему эта статья до сих пор висит в разделе "о важном"? кому это важно?
Видимо одна из них к ридакции имеет отношение .