Двенадцать девушек отправились в шопинг-тур по Чебоксарам

Двенадцать девушек отправились в шопинг-тур по ЧебоксарамPro Город

«Шопинг-путешествие» - формат светского мероприятия

В Чебоксарах 12 успешных и красивых дам нашего города посетили модные салоны. Шопинг-путешествие организовал каталог покупок «Семья». Женщины рассказали о полученных эмоциях и поделились мнением о магазинах.

Большая компания женщин 7 февраля отправились на шопинг. Они посетили два магазина одежды, один магазин ювелирных украшений, салон по интерьеру, а также ресторан. Первым местом шопинг-путешествия по Чебоксарам стал магазин Bella Collection. Там для девушки подобрали идеальный образ, а также рассказали, как создается одежда, и удивили богатыми расцветками и фасонами пальто.

Магазин мужской одежды Vester встретил участниц презентацией коллекций и рассказом об особенностях каждой линейки марки. Полезной стала информация о том, как подобрать рубашку, на что обратить внимание и как завязать модный узел на галстуке. Отдельного внимания заслужили разнообразные аксессуары: запонки, зажимы, бабочки.

В ювелирном салоне «Весна» радушная хозяйка представила уникальные коллекции и рассказала о заводе и ювелире, которые с ними работают. И, разумеется, все увлеклись осмотром украшений и их примеркой. Каждая участница нашла себе изделие по душе.

В салоне Rich Art девушек ждал радушный прием. Одно место собрало многообразие интерьерных решений. Кто-то отметил фрески и 3D-панели, кому-то по душе пришлось разнообразие обоев.

В ресторане «Пешков» любительницы шопинга увидели обновленный интерьер, которые создает уютную атмосферу. Картину вечера дополнила дегустация десертов.

Как часто вы устраиваее большой шопинг? Пишите комментарии под новостью.

Девушки долго делились впечатлением о прошедшем дне и были искренне рады открытиям и новым знакомствам.

- Приятно было узнать о новых магазинах города, познакомиться с новыми людьми, участницами шопинг-путешествия. В каждом магазине встречали владельцы либо руководители, которые делились полезной информацией о своем бизнесе. Впечатления самые добрые и приятные. С удовольствием готова принимать участие еще и еще, - делится эмоциями Елена Трифонова.

- Познакомились с владельцами магазинов, узнала много новой информации, например, что в ювелирном магазине "Весна" есть своя мастерская. В салоне "Rich Art" поведали много интересного об интерьере. Была приятно удивлена, что такие красивые и качественные пальто, представленные в магазине Bella Collection, шьют в нашем городе, - рассказывает Ольга Карезина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости