В Чебоксарах на концерт Димы Билана пришел глава Чувашии с супругой

В Чебоксарах на концерт Димы Билана пришел глава Чувашии с супругойКристина Емельянова

Во время выступления поп-звезда присел к зрительнице

В Театре оперы и балета, выступил единственный российский победитель в Евровидении, певец Дима Билан. На концерт пришел глава Чувашии со своей женой.

Артист приехал в столицу Чувашии 27 апреля с новой концертной программой «33». Для названия своего шоу Билан выбрал красивую цифру и не прогадал. Он только вышел на сцену, и уже никто не мог усидеть. Зрители активно двигались вместе с ним и, не жалея голоса, подпевали не только давно полюбившиеся хиты, такие как: “Never Let You Go”, “Я так люблю тебя”, “Невозможное возможно”, но и совсем новые композиции: “Телепорт”, “Не молчи”, “Часы”.

Кого бы вы ходели видеть на чебоксарской сцене? Свое мнение оставляйте под новостью в комментариях.

Примечательно, что на концерте присутствовал глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев со своей супругой. Во время своего выступления Билан общался с публикой. На одной из песен он вышел в зал и неожиданно для всех присел к девушке. В свою очередь, горожанка не растерялась и сделала с ним фотографию.

Дима танцевал, ничуть не уступая артистам своего балета. Играл всеми частями тела - и пел при этом вживую. Многие песни он позволял поклонникам петь самим – протягивал микрофонную стойку в зал и с наслаждением вслушивался, как стройно звучит “чебоксарский хор”. Зажигали под хиты Димы Билана не только школьницы и студентки, но также их родители. На самом концерте было много эмоций: от огромного количества мурашек, пробегавших во время исполнения романса “Не отрекаются любя”, до драйвового отрыва во время “Number One Fun”.

- В зале царила волшебная атмосфера. На последней песне “На берегу неба” поклонники одарили артиста цветами. Двухчасовой концерт прошел на одном дыхании, - рассказывает горожанка.

На берегу неба

Не отрекаются, любя

...

  • 0

Популярное

Последние новости