Чебоксарка в "Доме-2" готова раздеться за звание человека года

Чебоксарка в "Доме-2" готова раздеться за звание человека годаvk.com

Настя Лисова борется за звание человека года

Чебоксарская модель, 25-летняя Настя Лисова продолжает принимать участие в скандальном телепроекте "Дом-2". В настоящее время девушка борется за звание человека года на реалити-шоу. По последним данным Настя занимает шестое место.

В социальных сетях Лисова сообщила, что прошла во второй этап конкурса. 

- Человек года продолжается, - пишет Настя. - Суть второго этапа заключается в том, чтобы ответить на 3 вопроса об истории проекта. За неправильный ответ - одна вещь с тела. Я проект смотрела 10 лет назад, и много не знаю, но все же надеюсь, что одежда останется на мне. Вдруг повезет. А вы бы какой исход хотели?

Чуть позже чебоксарка написала, что сражаться ей пришлось с другой участницей Камиллой и девушка раскрыла маленький секрет.

Хотели бы вы стать участником телепроекта Дом-2? Свой комментарий оставляйте под новостью.

- Разделись обе, так что, через 5 дней в эфире увидите обнаженные сердца, - продолжает Лисова.

В настоящее время Настя поднялась на шестую позицию, набрав 6,47 процентов зрительских голосов. Впереди еще третий этап конкурса и финал. В результате три оставшихся конкурсанта представят на суд телезрителей премьеры своих песен.  Церемония награждения и объявление победителя состоится 24 августа! На проекте чебоксарку поддерживает другой участник Николай Должанский.

Следите за развитием событий на портале pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости