Чебоксарка хочет покинуть телепоект "Дом-2" из-за "мелких низкопробных людишек"

Чебоксарка хочет покинуть телепоект  "Дом-2" из-за "мелких низкопробных людишек"из архива Анастасии Лисовой

Настя Лисова уже больше полугода находится на Сейшельских островах

Участница телепроекта "Дом-2" чебоксарка Настя Лисова задумалась о том, чтобы покинуть проект. Об этом пишут в официальной группе "ВКонтакте", а также на некоторых сайтах в Интернете.

25-летняя чебоксарка Анастасия Лисова, которая в настоящее время находится на Сейшельских островах, возможно, в скором времени покинет телепроект "Дом-2". Связано это с тем, что девушка за последнее время пережила множество неудач в личной жизни. Из-за этого сексуальная брюнетка с силиконовой грудью перестала верить в свои возможности. Настя думает, а нужен ли ей вообще этот проект.

Кроме того, многие поклонники участницы из Чебоксар не видят дальнейшего смысла в пребывании Лисовой на проекте. В последнее время Настю все реже показывают в эфире, а комментарии к фотографиям в социальной сети стали заметно более грустными.

- Как же противно осознавать, что есть на проекте такие мелкие низкопробные людишки, которые сами по себе ничего из себя не представляют, так как являются скучными, унылыми жутко завистливыми. Друзья, а вы никогда не задумывались, почему многие с острова отправляются домой? Кто доводит участников до этого? Пост посвящается тем, кто не пытается стать лучше, ярче, интереснее, а от зависти пытается разными методами истребить конкурентов! Очень печально! Нужно всегда стремиться быть лучше, в этом закон успеха во всем: и в любви, и в бизнесе, да в жизни в целом, - пишет Настя в "ВКонтакте".

Хотели бы вы стать участником телепроекта Дом-2? Свой комментарий оставляйте под новостью.

А когда девушка все-таки решится покинуть телепроект "Дом-2", узнаем со временем. За событиями, происходящими с 25-летней Настей Лисовой, следите на портале pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости