Чебоксарка Анастасия Лисова в детстве лежала в онкологии с опухолью

Чебоксарка Анастасия Лисова в детстве лежала в онкологии с опухольюиз архива Анастасии Лисовой

Мама чебоксарки в "Доме-2" раскрыла ее секрет

На просторах Интернета появилась фотография 25-летней чебоксарки Насти Лисовой и ее мамы. Напомним, что Анастасия уже больше полугода принимает участие в телепроекте "Дом-2" на телеканале ТНТ. Однако последние три недели девушка находится в отпуске, а о событиях, происходящих в ее жизни, она сообщает через социальные сети.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

На днях в Интернете появился снимок Анастасии Лисовой и ее мамы. Возможно, что в свой отпуск девушка приезжала в родные Чебоксары.

В сентябрьском номере журнала "Дом-2" мама Анастасии Лисовой призналась, что приход ее дочери на проект стал для нее неожиданностью.

- Я всегда знала, что Настя добивается поставленных целей любым способом. Она не любит это вспоминать, но в первом классе у нее нашли опухоль. Ей пришлось лежать в онкологическом центре, а потом заново учиться ходить. Это закалило ее характер и сделало сильной, - сообщает Зоя Александровна. - Я знаю, что дочь сможет построить отношения, ей просто нужен морально сильный мужчина.

Сама же Анастасия в настоящее время находится в отпуске и общается с фанатами через социальные сети.

- Дорогие мои, я уже три недели в отпуске. Вы соскучились по мне, я знаю. Многие пишут, что перестали смотреть проект, потому что меня там нет сейчас. Мне, конечно же, безумно приятно, что у меня есть преданные телезрители, которые меня поддерживают и наблюдают только за моей жизнью! Спасибо вам большое. Многих интересует вопрос, когда же я вернусь на проект. Пока точного ответа дать не могу, но хочу еще отдохнуть, погулять. В ближайшее время (1-2 недели) меня там не будет. Надеюсь, не сильно расстроила. Честно, я вас всех очень сильно люблю, и всегда читаю комментарии и сообщения с вашей поддержкой!

Настя времени зря не теряет. 25-летняя чебоксарка посещает караоке-кафе, отдыхает с друзьями и посвящает время себе. 

- Надо ценить все то, что у нас есть. Стремиться получить то, чего у нас еще нет. С легкостью расставаться с тем, что нам не надо. И просто любить жизнь, - пишет Лисова на своей странице ВКонтакте.

За событиями, происходящими с 25-летней Настей Лисовой, следите на портале pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости