Чебоксарка Настя Лисова готовит триумфальное возвращение в "Дом-2": зрителей ждет сюрприз

Чебоксарка Настя Лисова готовит триумфальное возвращение в "Дом-2": зрителей ждет сюрпризиз архива Анастасии Лисовой

Девушка пробыла в отпуске полтора месяца

Чебоксарка Анастасия Лисова в скором времени вернется на телепроект "Дом-2" после длительного отпуска. На днях об этом она сообщила в социальной сети "ВКонтакте". Кроме того, девушка пообещала зрителям, что устроит настоящий сюрприз. Напомним, что полтора месяца назад чебоксарка Анастасия Лисова временно покинула телепроект "Дом-2" в связи с тем, что решила отдохнуть. Долгое время в Интернете ходили слухи, что девушка и вовсе покинет проект. Однако Лисова развеяла ложную информацию и уже к концу этой неделе снова появится на площадке скандального телепроекта.

В социальной сети Настя написала: "Соскучились по Лисовой? Возвращаюсь на проект в эту пятницу! Дорогие мои вас ждет сюрприз". Девушка заинтриговала своих поклонников своим неоднозначным высказыванием. Ведь ранее в Интернете появлялась информация о том, что, возможно, на проект вернется и бывший парень чебоксарки Никита Кузнецов. Однако ни он, ни она никак не комментировали данную ситуацию. 

В пятницу, 23 октября, 25-летняя чебоксарка Анастасия Лисова вернется на телепроект "Дом-2". Пока неизвестно, где именно будет находиться Настя, ведь с момента появления на реалити-шоу девушка жила на Сейшельских островах. 

Как вы относитесь к Анастасии Лисовой? Что можете сказать о ее образе на "Доме-2"? Свой комментарий оставляйте под новостью.

За событиями, происходящими с 25-летней Настей Лисовой, следите на портале pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости