Топ-10 красивых и сексуальных селфи чебоксарок

Топ-10 красивых и сексуальных селфи чебоксарокиз архива "Pro Город"

По мнению редакции портала "Pro Город"

С появлением у людей современных телефонов и айфонов селфимания начала охватывать большую часть жителей России. Чувашская республика также не осталась в стороне от этого нового веяния. В настоящее время фотографировать самого себя, а также приобретать специальные палки для селфи стало очень популярным занятием. И если раньше заниматься самосъемкой предпочитали только девушки, то сейчас в самых различных видах селфи делают и представители мужского пола. 

Молодые люди и девушки развлекают себя достаточно новым веянием в фотографии, после чего выставляют подобного рода автопортреты в различные социальные сети. Здесь они получают лайки, читают комментарии к своим фотографиям, а кто-то с помощью этого заводит новые знакомства. Люди берут телефоны и снимают себя в горах, на отдыхе, в гостях, в клубах, в кинотеатрах, а некоторые и в туалетах. 

А вы делаете селфи? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Самыми популярными в Интернете селфи - являются снимки полуобнаженных, спортивных или сексуальных девушек. Представительницы прекрасного пола фотографируются в ванной с лепестками роз, на песочных пляжах, в спортивных залах и так далее.

Портал "Pro Город" собрал топ-10 красивых и сексуальных селфи чебоксарок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости