Наверх

Топ-10 красивых и сексуальных селфи чебоксарок

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
По мнению редакции портала "Pro Город"

С появлением у людей современных телефонов и айфонов селфимания начала охватывать большую часть жителей России. Чувашская республика также не осталась в стороне от этого нового веяния. В настоящее время фотографировать самого себя, а также приобретать специальные палки для селфи стало очень популярным занятием. И если раньше заниматься самосъемкой предпочитали только девушки, то сейчас в самых различных видах селфи делают и представители мужского пола. 

Молодые люди и девушки развлекают себя достаточно новым веянием в фотографии, после чего выставляют подобного рода автопортреты в различные социальные сети. Здесь они получают лайки, читают комментарии к своим фотографиям, а кто-то с помощью этого заводит новые знакомства. Люди берут телефоны и снимают себя в горах, на отдыхе, в гостях, в клубах, в кинотеатрах, а некоторые и в туалетах. 

А вы делаете селфи? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Самыми популярными в Интернете селфи - являются снимки полуобнаженных, спортивных или сексуальных девушек. Представительницы прекрасного пола фотографируются в ванной с лепестками роз, на песочных пляжах, в спортивных залах и так далее.

Портал "Pro Город" собрал топ-10 красивых и сексуальных селфи чебоксарок.

Комментарии 19

19 ноября 2015, 16:41 Витя
Яна Герасимова выходи за меня) хоть завтра поедем в загс)
19 ноября 2015, 16:59 просто Вася
Какое нахрен новое веяние в фотографии, селфимания это болезнь.
19 ноября 2015, 17:00 Горожанин
Пффф, штукатурки 3 кг, да позируют сиськи-письки
19 ноября 2015, 18:28 Горожанин
дайте ссылку в вк у Дарьи Романовой) 
19 ноября 2015, 18:50 Витя
ой народ то у нас завистливый, завидуйте все молча а, особенно девушки, сами нифега такой фигуры не можете добится а критиковать все могут на диване с цилюлитной ***ой и без сисек!
19 ноября 2015, 18:56 Вероника
Не все красивые, не понимаю кто этот ТОП - 10 составлял (?)8-|(?)  
19 ноября 2015, 20:50 Эвелина Хромченко
Только Анастасия Апельсинова выглядит натурально, без идиотского жеманства, вот только ноги "зарезала".
19 ноября 2015, 23:10 просто Вася
Горожанин
у меня член 25 см приходи удивлю
Его уже 30 сантиметровым удивили.
20 ноября 2015, 01:26 Гось
Анастасия суперррроор))))))
20 ноября 2015, 08:38 Афир
Такое ощущение что они передают друг другу iPhone)))))))
20 ноября 2015, 09:18 Василий
Одни проституки страшные.
20 ноября 2015, 09:22 Горожанин
Марина самая симпотная....
20 ноября 2015, 10:30 Витя
Горожанин
у меня член 25 см приходи удивлю
А ты девушка с членом? То что я написал было адресовано девушкам, сходи к гинекологу..
20 ноября 2015, 11:59 Андрей
Селфи больные люди вам лечиться нужно
20 ноября 2015, 13:22 могикан
одну из них шпилил летом) Это на фотках они такие крутые чики, в жизни - бабы как бабы)Хоть и формы аппетитные)
20 ноября 2015, 19:13 Горожанин
могикан
одну из них шпилил летом) Это на фотках они такие крутые чики, в жизни - бабы как бабы)Хоть и формы аппетитные)
сколько берет????????????????берет ли в рот???????????????????какой ДИАМЕТР СПЕРМОПРИЕМНИКА??????
22 ноября 2015, 10:24 Оюарии
Типичные фото