Гороскоп: следующая неделя будет идеальной для новых знакомств

Гороскоп: следующая неделя будет идеальной для новых знакомствиз архива "Pro Город"

Что нам обещают звезды?

Начало следующей недели даст вам определенную встряску, что позволит действовать более обдуманно и совершать меньше ошибок. Вам необходимо использовать опыт, полученный в эти дни. К середине недели негативный настрой пройдет сам, если вы не захотите улучшить свое положение ранее самостоятельно.

Середина недели благоприятно для налаживания личных отношений, новых знакомств, а так же урегулирования любых разногласий. В эти дни у вас усиливается интуиция и чувствительность, как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Можно заниматься творчеством, а можно строительством семьи.

Для многих конец недели станет началом чего-то перспективного, реализацией далеко идущих планов.Так же обращайте внимание на различного рода знакомства в это время. Кроме романтических увлечений, возможно завязывания весьма конкретных и полезных деловых связей.

Вы верите в гороскопы? Пишите комментарий под новостью.

В целом, эта неделя будет благоприятна для тех людей, которые привыкли работать над собой, стремиться вперед, а не утешать себя и не потакать своим слабостям, - сообщает портал wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 4 января по 10 января 2016 года

Овен

Ваши ожидания могут не оправдаться, но это не самое страшное. Главная причина многих ваших бед кроется в том, что вы стали заложником собственных идей и желаний, не прислушиваетесь к мнению людей, даже факты можете игнорировать. Новые веяния, всплески эмоций ожидают вас во второй половине недели, что позволит разрушить возведенные вокруг вас стены и по-новому взглянуть на происходящее. После небольших эмоциональных потрясений вы сможете смело двигаться дальше.

Телец

Успешно продвигаются дела на личном фронте, а так же в вопросах обустройства домашнего очага. В это время хорошо делать покупки для родных, совершать операции с недвижимостью, а так же делать ремонт и прочие вещи, которые улучшают ваш быт. Но при этом не стоит быть чрезмерно скупым, а так же следовать только своим желаниям, даже если вы считаете, что думаете обо всех, и ваш выбор пойдет всем на пользу. Стремление сделать благо для всех, при этом, не прислушиваясь к их мнению, может привести к неожиданным последствиям и семейная идиллия на время пострадает.

Близнецы

Вас ожидают перемены, так как то, чем вы занимались ранее теперь больше не подходит вам. В первую очередь это будет касаться рабочих отношений, вполне вероятно, что на этой недели вы решите поменять место работы. В редких случаях перемены могут быть связаны с местом жительства. Вам не стоит переживать по этому поводу, так как впереди вас ждет улучшение и развитие. В конце недели вероятны разногласия с близкими людьми, прийти к одному мнению, а тем более действовать слаженно у вас не получится. Зато есть возможность услышать разные мнения и почерпнуть идей.

Рак

В целом неделя для вас будет благоприятна. Вам удастся достигнуть гармонии с собой и окружающим миром. В начале недели возможна активная деятельность, даже путешествие, но постепенно она сойдет к минимуму. Очень хорошо в это время заниматься самопознанием, благоприятно развиваются отношения с другими людьми, так как вам легче находить с ним общий язык. Но не стоит в это время рассчитывать на развитие отношений с друзьями или второй половинкой, так как в первую очередь вы будете погружены в себе.

Лев

Период активной деятельности для вас завершился, и теперь настала пора отдохнуть. Вам необходимо побыть одному, отойти от дел и общения с другими людьми. В это время личная жизнь не может развиваться, дела на работе будут простаивать, но зато вы можете заняться собой. Благоприятно в это время развивать духовность, посещать соответствующие места, а так же заниматься самопознанием. Голодания и любые другие очистительные процедуры особенно полезны. К концу недели вы сможете достигнуть целостности и внутреннего благополучия.

Дева

Перспективными будут те начинания, которые делаются совместно с кем-либо. У вас повышаются качества руководителя, но не будьте самодуром. Действовать надо активно, открыто. У вас будет хороший запас сил, и поэтому в течение недели вы сможете многого добиться, выйти из сложной ситуации и начать нечто новое и перспективное. Но не берите все на себя, не смотря на все ваши силы, нелегко добиться результата в одиночку. Не бойтесь обращаться к помощи других, действовать при содействии со стороны и тогда результат будет быстрее и лучше.

Весы

Этот период для вас будет полон положительных эмоций. Различные чувства будут переполнять вас, сменяя одно другим. Главное устоять на ногах в этом круговороте эмоций и не потерять контроль над собой. Не смотря на то, что в основном эмоции будут положительными, следует помнить, что от любви до ненависти один шаг, поэтому сильно не увлекайтесь. На этой недели у вас есть все шансы обзавестись второй половинкой, и даже если в эти дни вы еще не примете столь ответственного решения, то кандидатуру на этот пост определена будет четко и однозначно.

Скорпион

Способность урегулировать конфликты, как внешние, так и внутренние проявится у вас в эти дни. Вы обретете возможность управлять эмоциями и своей внутреннее энергией, переводить внутренний порыв в конструктивное русло, что позволит вам много достичь, в первую очередь при общении с другими людьми. Так же благоприятно будут проходить дела в бизнесе и на работе, если по своему роду деятельности вы общаетесь с людьми, ведете переговоры или занимаетесь помощь. Конец недели обещает быть спокойным и уравновешенным во всех отношениях, позволяя вам отдохнуть.

Стрелец

Ваша неутомимая и неисчерпаемая внутренняя сила будет заставлять вас двигаться вперед снова и снова, не останавливаться на достигнутом, все время перемещаться и что-то делать, даже если на самом деле вам это и не нужно. Таким образом можно переделать кучу дел (а так же начать и не довести до конца), но так и не получить удовлетворения от того, что сделано. Вам необходимо найти примирение между своими порывами в деятельности и вашими желаниями, реальными потребностями. Не стоит браться за все сразу, выбирайте самое интересное и полезное. И тогда вы сможете достигнуть желаемого.

Козерог

Эта неделя позволит вам получить массу радостных событий, эмоциональное удовлетворение и достигнуть ряда поставленных перед собой целей. Но что бы все это удалось, в первую очередь необходимо проявить себя. В вас есть все необходимое, нужно только верить в себя, четко наметить цель и следовать к ней. Иногда вы склонны менять направление, сомневаться, сбиваться с пути и это не позволяет вам достигнуть цели. В некоторых случаях от вас потребуется больше жесткости и целеустремленности, не идите на поводу у минутных слабостей.

Водолей

В начале недели возможно путешествие и другая бурная деятельность, которая в принципе не приведет ни к чему. Ближе к середине недели ваш энтузиазм и запас сил иссякнут, и вы займете более спокойное положение. На этой недели вам предстоит по большей мере отдыхать, а так же искать способ более разумного расходования своих сил, чтобы не переутомляться. А так же выработать другую стратегию, что бы у вашей активности был какой-либо результат. Достичь чего-то стоящего в эти дни не получится, но зато вы приобретете необходимый вам в будущем опыт.

Рыбы

Первая половина недели будет практически потеряна. Множество суетных дел, полная неорганизованность и не возможность понять друг друга приведут к тому, что вы окончательно выбьетесь из сил и захотите отдохнуть. И это пойдет на пользу не только вам. В этот момент перерыва от какой-либо деятельности, вы не только восстановите силы, но и научитесь взаимодействовать с другими людьми, понимать их и решать вопросы в дальнейшем сообща, а не вопреки. К концу недели вас ожидает более успешная деятельность.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости