Наверх

Появились первые фотографии девушек на конкурс "На лабутенах"

Возрастное ограничение: 6+
скриншот с клипа группы "Ленинград"
Не забывайте указывать имя, фамилию и возраст

На портале pg21.ru первые фотографии конкурса "На лабутенах". 13 девушек прислали за первый день свои снимки, где обуты в туфли на высоком каблуке. Принять участие могут только совершеннолетние. Победительница получит сертификат в магазин женской обуви на 5 тысяч рублей в магазин "VITACCI".

В Интернете высокой популярностью пользуется тренд, после выхода клипа группировки "Ленинград" на песню "Экспонат". На конкурс "На лабутенах" принимаются фотографии девушек в обуви на высоком каблуке. Позируйте, улыбайтесь, импровизируйте и присылайте снимки с помощью сервиса "Предложить новость". Прием фотографий с пометкой "На лабутенах" будет проводиться с 8 по 22 февраля 2016 года. Голосование начнется 22 февраля и закончится в полночь под конец месяца.

Прием фото с пометкой "На лабутенах" осуществляется с помощью сервиса "Предложить новость".

Обязательные условия:

  1. К конкурсу допускаются только совершеннолетние лица
  2. Фото должно быть сделано в Чувашии
  3. На фотографии должны быть видны девушка и туфли на высоком каблуке
  4. В письме обязательно укажите имя, фамилию и возраст 
  5. Укажите ваш номер телефона или адрес страницы "ВКонтакте".

Спонсор конкурса:

Магазин обуви "VITACCI", ТРЦ "Мега Молл", 3 этаж, телефон 8(917) 661-92-42

Первые 13 участниц:

Комментарии 34

09 февраля 2016, 18:00 FARAON
Наталья Смирнова - девушка до сих пор живёт в 80-ых.  :facepalm:
09 февраля 2016, 18:18 сокиабле
Наталья Смирнова тут вин
09 февраля 2016, 19:12 ван
что за нафиг! о неееет!!!!
09 февраля 2016, 19:42 Л.
Мда....девки не позорьтесь..своими лабутенами с колхозного рынка, более или менее туфли у Сотовой и Олейник, остальные ппц стрем..
09 февраля 2016, 19:51 Наталья Смирнова
FARAON
Наталья Смирнова - девушка до сих пор живёт в 80-ых.  :facepalm:
Это просто фото сделано давно
09 февраля 2016, 19:51 Наталья Смирнова
FARAON
Наталья Смирнова - девушка до сих пор живёт в 80-ых.  :facepalm:
Это просто фото сделано давно
09 февраля 2016, 20:06 Екатерина
Это все не лабутены))). Отличительный знак обуви Лубутена — алые подошвы
09 февраля 2016, 22:42 Горожанин
В клипе четко было показано, что нужно красить подошву, красным лаком для ногтей, иначе это не лабутены
09 февраля 2016, 23:33 Ann
10 февраля 2016, 01:05 еп
*** стыд
10 февраля 2016, 01:54 Горожанин
Просто ужас!!!
10 февраля 2016, 08:03 Андрей
Наталья Смрнова точно на лабутенах нах!
10 февраля 2016, 08:09 Гражданин
Татьяна Ананьева очень даже симпатичная. На лабутены пофиг.
10 февраля 2016, 08:11 Горожанин
Редакция!При выборе победителя,обязательно учитывайте,что отличительный знак обуви Лубутена — алые подошвы туфель.Бестолковые девки!
10 февраля 2016, 08:56 Мария
Я правильно понимаю что у Лабутенов должна быть подошева красного цвета...?!Это вообще что???Девушки вы хотя бы условия конкурса прочтите...
10 февраля 2016, 09:06 111
Товарищи "дибилоиды" где вы в условиях конкурса увидели что им надо быть на лабутенах? Написано русским по белому что туфли на высоком каблуке. Название конкурса просто такое.
10 февраля 2016, 09:07 111
Да и у половины тут подошву не видно вообще.
10 февраля 2016, 09:10 777
сразу вспоминается фраза из клипа - ТЫ МЕНЯ НАФИГА С ТАКОЙ ***ОЙ РОДИЛА!?!?! :-D:-D:-D
10 февраля 2016, 09:13 Заноза в ...
Хлеба!!!! И Зрелищ!!! Республика и страна катится в экономическую ж..., а мы тут лубутены наденем, и примем псевдосексуальную позу...тьфу! Парализованные кузнечики!
10 февраля 2016, 09:33 not i am
Как развидеть увиденное?
10 февраля 2016, 11:38 Горожанин
Ну и г0вно) Сельский гламур)
10 февраля 2016, 12:09 Василий
Со шваброй - крутая телка.
10 февраля 2016, 14:24 Горожанин
В условиях конкурса не написано, что должны быть лабутены! Должны быть туфли на высоком каблуке! Да и что вы все пристали к девочкам! Ну захотели они выставить свои фотки и поучаствовать в конкурсе, вам жалко чтоли?! Почему один негатив и оскорбления??? Будьте добрее!!!
10 февраля 2016, 22:24 Кто то
У самого депрессивного народа в мире конечно же нет чувства юмора. Стыд  -это сидеть и писать тут анонимно)А у девушек видимо всё в порядке и с юмором и самооценкой! Я за Смирнову Наталью,улыбнуло!;-);-);-)
10 февраля 2016, 23:14 Смелый
Хоть бы одну достойную претендентку
11 февраля 2016, 14:48 Гость
Где все красавицы города? Что это такое?
11 февраля 2016, 16:56 2773
-(%-8 колхозницы
13 февраля 2016, 04:41 151
13 февраля 2016, 04:43 151
2773
-(%-8 колхозницы
Сами- то откуда будете??? Из колхоза "Красный октябрь"!?
14 февраля 2016, 15:28 Авг
Девушка со шваброй должна победить!
18 февраля 2016, 08:17 Ровный
А нафига со шваброй то.. Ппц...В четыре тоже огонь..
20 февраля 2016, 15:28 Заноза
Аааааа остановите землю! ! ! ЧТО ЭТО ТАКОЕ Я УВИДЕЛ! ?