Наверх

В конкурсе "На лабутенах" принимают участие уже 76 чебоксарских красавиц

Возрастное ограничение: 6+
из архива Pro Город
Не забывайте указывать имя, фамилию и возраст, когда присылаете фотографии

На портале pg21.ru продолжается прием фотографий конкурса "На лабутенах". На данный момент свои снимки прислали 76 девушек. Победительница получит сертификат в магазин женской обуви на 5 тысяч рублей в магазин "VITACCI".

Условием участия в конкурсе не является наличие обуви знаменитого дизайнера. Достаточно лишь сфотографироваться в обуви на высоком каблуке.

В Интернете высокой популярностью пользуется тренд, после выхода клипа группы "Ленинград" на песню "Экспонат". На конкурс "На лабутенах" принимаются фотографии девушек в обуви на высоком каблуке. Позируйте, улыбайтесь, импровизируйте и присылайте снимки с помощью сервиса "Предложить новость"Прием фотографий с пометкой "На лабутенах" будет проводиться с 8 по 22 февраля 2016 года. Голосование начнется 22 февраля и закончится в полночь под конец месяца.

Прием фото с пометкой "На лабутенах" осуществляется с помощью сервиса "Предложить новость".

Обязательные условия:

  1. К конкурсу допускаются только совершеннолетние лица
  2. Фото должно быть сделано в Чувашии
  3. На фотографии должны быть видны девушка и туфли на высоком каблуке
  4. В письме обязательно укажите имя, фамилию и возраст 
  5. Укажите ваш номер телефона или адрес страницы "ВКонтакте".

Спонсор конкурса:

Магазин обуви "VITACCI", ТРЦ "Мега Молл", 3 этаж, телефон 8 (917) 661-92-42

Участницы №3:

Комментарии 30

14 февраля 2016, 18:48 Горожанин
Поставьте запрет на коменты, а то девочки задепрессуют)))
14 февраля 2016, 20:05 Алекс
Отличительная черта лабутенов это красная подошва ,тут больше половины не проходят,деревенские бабы
14 февраля 2016, 22:13 Андрей
Стопашку за Анастасию Маркову!
15 февраля 2016, 07:16 Антитварь
На одной из них босоножки точь-в-точь мои.Больше их не надену(((((
15 февраля 2016, 09:48 Горожанин
Кляссные фотки, потрясно..
15 февраля 2016, 09:58 Зайцеслав Яйцев
Алекс
Отличительная черта лабутенов это красная подошва ,тут больше половины не проходят,деревенские бабы
Я уж давно об этом твержу.. Конкурс назван некорректино.
15 февраля 2016, 10:04 Я
Антитварь
На одной из них босоножки точь-в-точь мои.Больше их не надену(((((
А что ты хотела? Рынок-то один)
15 февраля 2016, 10:22 шнуров
Кто еще напишет,что участницы не на лАбутенах?конкурс же называется "на лАбутенах", мы же условия читать не умеем.лишь бы придраться к названию.на большее у вас мозгов нет.п.с.и нечего мли комментарии удалять!
15 февраля 2016, 10:23 шнуров
Алекс
Отличительная черта лабутенов это красная подошва ,тут больше половины не проходят,деревенские бабы
Ну для начала не лАбутены,а лУбутены.и далее читаем условия конкурса,а не пытаемся язвить
15 февраля 2016, 10:24 Горожанин
У Инны Карнаковой самая оригинальная фотография
15 февраля 2016, 11:02 Вероника
Да здравствует сельский гламур!!! Все девочки умницы-красавицы!
15 февраля 2016, 11:24 Зайцеслав Яйцев
шнуров
Ну для начала не лАбутены,а лУбутены.и далее читаем условия конкурса,а не пытаемся язвить
И вот опять таки смотрим название конкурса "На лабутенах".
15 февраля 2016, 12:47 гость
да сладкие , какие цены ?
15 февраля 2016, 16:55 Зайцеслав Яйцев
шнуров
Кто еще напишет,что участницы не на лАбутенах?конкурс же называется "на лАбутенах", мы же условия читать не умеем.лишь бы придраться к названию.на большее у вас мозгов нет.п.с.и нечего мли комментарии удалять!
Давайте следующий конкурс назовем "За рулем Феррари" (можно даже несколько кавычек поставить), а в условиях укажем, что фото принимаются от водителей любых авто.Вот и будут посылать фото на ржавых классиках, на авто эконом класса и т.д. А где ж логика? Такая же беда и с лабутенами.
15 февраля 2016, 18:26 Шнуров
Зайцеслав Яйцев
Давайте следующий конкурс назовем "За рулем Феррари" (можно даже несколько кавычек поставить), а в условиях укажем, что фото принимаются от водителей любых авто.Вот и будут посылать фото на ржавых классиках, на авто эконом класса и т.д. А где ж логика? Такая же беда и с лабутенами.
Начнем с тогдо,что лабутен так таковых туфель не существует.фраза взята из текста песни и отношения к туфлям лУбутены не имеет.к лАбутенам можно отнести любую обувь на высоком каблуке.надеюсь у тебя еще есть серое вещество и не все потерянно.удачи,яйцеслав!
15 февраля 2016, 23:03 Алекса
Шнур, не буйствуй. яйцев реально прав.По конкурсу - пока достойных нет.
16 февраля 2016, 07:33 Зайцеслав Яйцев
Шнуров
Начнем с тогдо,что лабутен так таковых туфель не существует.фраза взята из текста песни и отношения к туфлям лУбутены не имеет.к лАбутенам можно отнести любую обувь на высоком каблуке.надеюсь у тебя еще есть серое вещество и не все потерянно.удачи,яйцеслав!
"..лабутен так таковых туфель не существует.."Как это не существует?Правильнее конечно писать лубутены, но когда написано лабутены - все понимают, что речь идет о конкретной обуви (см. ссылки):- http://ko-te.com/fashion/labuteny-moj-top-list-modelej-tufel-ot-christian-louboutin- http://ladyzz.ru/moda/obuv/252-chto-takoe-labuteny-tufli-ili-stil-zhizni.html и т.д. там их (ссылок) в интернете еще много."..фраза взята из текста песни и отношения к туфлям лУбутены не имеет.."ты клип-то видел? Героиня пытается превратить обычные туфли в лабутены путем покраски подошвы красным лаком"...к лАбутенам можно отнести любую обувь на высоком каблуке.."бред!Не знаю, что меня в тебе больше поражает.. твое невежество или твое упрямство.
16 февраля 2016, 08:47 Горожанин
Реальное название конкурса СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА
16 февраля 2016, 11:10 шнуров
Зайцеслав Яйцев
"..лабутен так таковых туфель не существует.."Как это не существует?Правильнее конечно писать лубутены, но когда написано лабутены - все понимают, что речь идет о конкретной обуви (см. ссылки):- http://ko-te.com/fashion/labuteny-moj-top-list-modelej-tufel-ot-christian-louboutin- http://ladyzz.ru/moda/obuv/252-chto-takoe-labuteny-tufli-ili-stil-zhizni.html и т.д. там их (ссылок) в интернете еще много."..фраза взята из текста песни и отношения к туфлям лУбутены не имеет.."ты клип-то видел? Героиня пытается превратить обычные туфли в лабутены путем покраски подошвы красным лаком"...к лАбутенам можно отнести любую обувь на высоком каблуке.."бред!Не знаю, что меня в тебе больше поражает.. твое невежество или твое упрямство.
Ты так и не научился читать правила конкурса...организатор в праве назвать,как ему угодно.успокойся ты уже.ради твоего *** никто название менят не будет.будешь оргом назовешь,как тебе угодно.не устраивает название?проходим мимо.
16 февраля 2016, 11:11 шнуров
Зайцеслав Яйцев
"..лабутен так таковых туфель не существует.."Как это не существует?Правильнее конечно писать лубутены, но когда написано лабутены - все понимают, что речь идет о конкретной обуви (см. ссылки):- http://ko-te.com/fashion/labuteny-moj-top-list-modelej-tufel-ot-christian-louboutin- http://ladyzz.ru/moda/obuv/252-chto-takoe-labuteny-tufli-ili-stil-zhizni.html и т.д. там их (ссылок) в интернете еще много."..фраза взята из текста песни и отношения к туфлям лУбутены не имеет.."ты клип-то видел? Героиня пытается превратить обычные туфли в лабутены путем покраски подошвы красным лаком"...к лАбутенам можно отнести любую обувь на высоком каблуке.."бред!Не знаю, что меня в тебе больше поражает.. твое невежество или твое упрямство.
Ты так и не научился читать правила конкурса...организатор в праве назвать,как ему угодно.успокойся ты уже.ради твоего "хочу" никто название менят не будет.будешь оргом назовешь,как тебе угодно.не устраивает название?проходим мимо
16 февраля 2016, 11:37 Дмитрий
Дарья Земская
16 февраля 2016, 13:41 шнуров
Зайцеслав Яйцев
Дружок, когда в следующий раз будешь организовывать конкурс включай голову.
Дружок у тебя между ног.а когда понадобится мнение осла,я обязательно обрпщусь к тебе
16 февраля 2016, 14:17 Зайцеслав Яйцев
шнуров
Дружок у тебя между ног.а когда понадобится мнение осла,я обязательно обрпщусь к тебе
Иди учи матчасть, а также великий и могучий.Печально, что столь недалеких и невежественных людей берут в редакцию городской газеты.
16 февраля 2016, 22:58 Шнуров
Зайцеслав Яйцев
Иди учи матчасть, а также великий и могучий.Печально, что столь недалеких и невежественных людей берут в редакцию городской газеты.
Послал бы я тебя,да все равно удалят. К редакции отношения не имею. Ты сделал не правильные выводы,как и всегда. Ничего удивительного,ты же осел:)
17 февраля 2016, 09:14 Зайцеслав Яйцев
Иди учись, не теряй время на форумах.
17 февраля 2016, 11:06 seas
шнурофф иди струхни и раслабся. тебе все равно никто из них не даст
17 февраля 2016, 14:03 Горожанин
я за Инну Кармакову буду голосовать, единственное запоминающееся фото. Оригинально))
18 февраля 2016, 08:40 Елена
Ну вот, хотела выложить фото для участия в конкурсе с целью получения сертификата. Почитала отзывы - все желание отбилось. Ребят, зачем столько сарказма? Надо элементарно уважать других людей и если что то не нравится просто промолчать, вообще мнение же не спрашивали. Вот, стопудово, сидят какие то неудачники, которым заняться нечем и обливают девчонок непонятно за что. Идите лучше поработайте, уважаемые мужчины и научитесь уважать и чтить женскую красоту.