Певица из Чебоксар Ханна рассказала телеканалу "Пятница" об олигархах

Певица из Чебоксар Ханна рассказала телеканалу "Пятница" об олигархахиз личного архива Анны Ивановой

Девушка активно раскручивает себя на различных телеканалах

Певица Ханна (Анна Иванова), известная общественности благодаря таким хитам, как "Мама, я влюбилась в него" и "Потеряла голову" рассказала в социальной сети "ВКонтакте", что на днях была приглашена на съемки сразу двух телевизионных проектов "Олигарх-ТВ" и "8 женщин". Напомним, что 25-летняя певица, модель, ведущая родилась и выросла в Чебоксарах, однако ее жизнь кардинально изменилась, когда она встретила свою любовь - известного продюсера Пашу и начала работать под его чутким руководством. 

О том, что девушка приняла участие в съемках передач, стало известно из ее официальных страничек в социальных сетях. Девушка всегда с удовольствием делится со своими поклонниками интересными новостями из жизни.

- Приняла участие в съемках программы "Олигарх-ТВ". Обсуждали и смеялись над безумными тратами. С 25 марта смотрите в эфире телеканала "Пятница". Я молодец и у меня куча энергии, - говорит 25-летняя певица.

Также девушка призналась, что в преддверии праздника ее муж (продюсер Пашу) вместе с телеканалом Муз-ТВ устроили для нее суперсюрприз.

А вам нравится Ханна и ее творчество? Свои комментарии пишите под новостью. 

- Как это было и что мы делали, узнаете совсем скоро в программе "8 женщин" на "Музе", - говорит Ханна. 

В настоящее время певица вплотную занимается своей сольной карьерой. Девушка регулярно посещает спортивный зал, студию актерского мастерства, занимается вокалом и ездит на гастроли. Анна сообщила, что в марте запланировано уже 7 выступлений в таких  городах, как Москва,Калининград, Ставрополь,Уфа, Саранск.

...

  • 0

Популярное

Последние новости