Афиша в Чебоксарах: предпоказ "Физрука", закрытие клуба, концерт Шатунова

Афиша в Чебоксарах: предпоказ "Физрука", закрытие клуба, концерт ШатуноваТнт.ру

Топ-15 мероприятий

На календаре 1 апреля, пятница. Впереди выходные и поэтому "Pro Город" решил собрать составить афишу мероприятий в Чебоксарах и Новочебоксарске. Вечеринки, театральные постановки, кино и многое другое ожидаются в Чувашии в эти выходные.

В пятницу, 1 апреля, в Ritmo De La Noche пройдет вечеринка "Будь БОРОДАТЫМ". Всю ночь с вами MC Denis Ventuno. Караоке-зал «SanRemo».

Начало в 22.00. Вход для девушек до 00.00 свободный.

 

В пятницу, 1 апреля, проект P'REZIDENT HALL" заканчивает свою карьеру! Мы вернемся и очень скоро. В эту ночь для вас играют Sorry we're CLOSED. Резиденты: DJ HAZE | DJ LEXSTAR | DJ MOOZE.

Начало в 22.00. Вход свободный.

В субботу, 2 апреля, в Cafe-club "BessonnicA" ночь откровений. Самая страстная ночь, откровенные конкурсы, море алкоголя, а самое главное никаких правил.

Начало в 22.00

 

В субботу, 2 апреля, в Public Pub вечеринка "Субботаж". Бар заряжен, МС на старте, DJ рвутся в бой! Наполни скучные дни яркими эмоциями вместе с клубом PUBLIC PUB! Этой ночью ни какой пощады, только драйв, кураж и безумие!

Начало: 20:00.

В субботу, 2 апреля, в Ritmo De La Noche DJ BAUR. Музыкальный директор лэйбла LUXURY MUSIC, резидент РАДИО РЕКОРД и ведущий одного из самых скачиваемых радиошоу - Record Megamix!

Начало в 22.00. Вход для девушек до 00.00 свободный.

КОНЦЕРТ

В воскресенье, 3 апреля, в ДК тракторостроителей концерт Юрия Шатунова (6+). Юрий Шатунов - кумир трёх поколений молодежи, экс-солист легендарной группы «Ласковый май», которая произвела в Советском Союзе такой же фурор, как The Beatles за рубежом. Редко можно было встретить подростка, который бы не был очарован «Белыми розами», «Тающим снегом», «Седой ночью» и «Розовым вечером». 

Начало в 18:00. Вход: 1000 - 2600 рублей.

ВЫСТАВКИ

С 23 марта по 3 апреля в Центре современного искусства выставочный проект московского Благотворительного фонда «Всемирный фонд искусств» «Поволжская неделя искусств» (6+).

Многообразие эксклюзивных арт-объектов, традиционно представляемых на Российской неделе искусств, включает следующие разделы: - живопись классическая и авангардная/экспериментальная; - графика; - скульптура; - фотография; - декоративно-прикладное искусство и промыслы; - художественный текстиль.

Вход от 50 рублей.

В субботу, 2 апреля, в ночном ресторане BOURBON предпоказ нового сезона киносериала "Физрук".  Специальные гости - "Река времени".

Дискотека любимых песен Фомы. Конкурсы и призы. Начало: 20:00

С 30 марта по 4 апреля в Театре оперы и балета XX Международный балетный фестиваль (6+). 1 апреля: 18:30 - «Мастер и Маргарита» Эдуард Лазарев, хореографическая фантазия в 2-х действиях по мотивам романа М. Булгакова. Спектакль Марийского государственного театра оперы и балета им. Э. Сапаева.

Начало в 18:30. Вход: 300-800 рублей. 

Ежедневно с 10:00 до 21:00 в ТРЦ Каскад на 1 этаже работает контактный зоопарк.

Домашние, декоративные и террариумные животные. Прикоснитесь к трогательному миру животных! Вход: 200 рублей. Детям до 3-х лет включительно вход свободный.

КВН

В воскресенье, 3 апреля, Большой КВН в Новочебоксарске: "Кубок Новчика".

В честь юбилея, на этот раз в кубке примут участие только команды чемпионы Лиг КВН самого высокого ранга: 
1) Чемпион Межрегиональной лиги «Столица» команда КВН «Чуваши» РФ.
2) Чемпион Мордовии команда КВН «ЧОПШифер» г. Саранск
3) Чемпион Лиги КВН «Среднее Поволжье» команда КВН «Сборна ПГУ» г. Пенза
4) Чемпион Татарстана команда КВН «Аммахасла» г. Казань
5) Чемпион Межрегионального кубка КВН РАНХ и ГС команда КВН«ЧФРАНХ и ГС» г.Чебоксары

Начало в 18.00

ПРОЧЕЕ

...

  • 0

Популярное

Последние новости