Гороскоп на неделю: расстаньтесь со старым, чтобы открыть дорогу новому

Гороскоп на неделю: расстаньтесь со старым, чтобы открыть дорогу новомуиз архива "Pro Город"

Гороскоп с 11 по 17 апреля 2016 года

Эта неделя достаточно непроста и необычна для каждого. На первые дни недели выпадает новолуние - период, связанный с обращением внутрь себя, и следует за ним растущая Луна – период роста и развития. С самого начала недели отбросьте все советы друзей и подруг, особенно те, что касаются личной жизни. Вам стоит больше проводить времени наедине с собой, очень полезно размышлять, медитировать.

Портал wewomen.ru сообщает, что серьезные перемены предвидятся в личной жизни. Вам придется расстаться со старым, что бы открыть дорогу новому. Это не обязательно расставание с молодым человеком, но как минимум изменение привычек, сложившегося поведения. После этого ваша личная жизнь начнет развиваться ускоренно. Выходные рекомендуется провести с близким вам человеком. В эти дни эмоции будут на максимуме, а отдых вам будет показан. Очень хорошо совмещать приятное с полезным.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года

Овен

Все ваши попытки разобраться в своих делах и предпринятые действия не принесут никакого результата. Происходящие вокруг вас события начнут приобретать негативную окраску, возможны расставания с близкими вам людьми. Пытаться перевернуть ситуации бессмысленно. Затихориться и не высовываться - лучшая позиция на этой недели.

Телец

Всю неделю вы будете просто на высоте, поэтому постарайтесь использовать каждый день по максимуму. Особенно ситуация благоприятна в делах, связанных с доходами, деньгами или недвижимостью. Так же на этой неделе вы будете пользоваться популярностью среди друзей,  ваши советы окажутся особо ценными.

Близнецы

В начале недели вам предстоит проходить различного рода испытания. Результат может повлиять на ваши финансы. Постарайтесь в начале недели не делать никаких опрометчивых и неблаговидных поступков. Конец недели предвещает приятно проведенное время в кругу семьи, если вы не принесете туда проблем с работы.

Раки

Погруженность в свои проблемы не позволяют вам адекватно реагировать на происходящее вокруг. А ожидание помощи со стороны, позиция обиженного и обделенного вовсе отрывает вас от реальности, которая тем временем стремительно меняется. На этой неделе вас ожидают серьезные перемены, влиять на которые вы не сможете по собственной воле.

 

Львы

Неделя выдастся крайне неудачной. Вам предстоит расплачиваться за свои прошлые поступки, принятые решения и не благовидные цели. Постарайтесь ни во что не вмешиваться и не предпринимать активных действий. Срываясь на других – вы только ухудшите и текущее положение дел, и их будущее развитие. Напористостью и самоуверенностью здесь ничего не сделать.

Девы

На этой неделе  хорошее время для начинания новых дел, для построения планов и их реализации. Ничего нельзя откладывать в дальний ящик и, если вы решили что-то делать, то нужно делать это сейчас. Во второй половине недели возможны финансовые поступления. А конец недели будет богат на новые идеи.

Весы

В начале недели возможен неприятный инцидент, чья-то клевета или какой-то негативный поступок, направленный против вас. Это событие будет тяготить вас всю неделю. К середине недели вы получите мощный заряд энергии, которая позволит вам разрешить любые ситуации. Эта неделя подходит для расстановок точек над «и» в ваших взаимоотношениях с друзьями и близкими.

Скорпионы

На этой неделе вы сможете, наконец-то, убедиться в том, что вас действительно окружают верные друзья. Начало недели будет связано с весельем в кругу друзей. Далее события будут течь весьма плавно и совершенно не требовать вашего вмешательства. Все вокруг решается само собой, а сложности разрешатся самостоятельно, вам всегда помогут друзья.

Стрельцы

В личной жизни наступает спокойный и приятный период. Вас будет радовать буквально все в близком вам человеке, а так же появятся мысли о развитии ваших отношений дальше, но пока только мысли и планы, для их реализации время пока не наступило. На рабочем поприще придется уделить больше времени текущим делам, а так же поручениям от начальства. 

Козероги

Всю неделю вы будете находиться в борьбе с самим собой, разрываясь между желанием отдохнуть и потребностью двигаться вперед, развиваться и достигать поставленных перед собой целей. В вашей жизни наступает некий переломный момент, когда вы вольны ее изменить так, как захотите, с чем-то расстаться и что-то получить взамен. Проявите решимость и действуйте в согласии с собой. 

Водолеи

Вы стремитесь влиять на мир, хотя делать этого на этой неделе не стоит. Единственное время, когда можно проявить себя – это середина недели. Все остальные дни посвятите созерцанию происходящего вокруг вас. В начале недели вы вовсе не сможете собраться в кучу до тех пор, пока не бросите попытки собираться. Для решения вопросов эта неделя совсем не подходит. 

Рыбы

С самого начала недели за вами увяжется назойливая идея, которая будет вас подталкивать на поиски второй половинки или поисков новых способов развлечения. Хотя эту неделю лучше посвятить анализу самого себя или уже имеющихся отношений. Если вы одиноки, то высока вероятность познакомится с приятным вам человеком. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости