В Чувашии могут уволить директора школы, где учительница ударила первоклассника

В Чувашии могут уволить директора школы, где учительница ударила первоклассникаИз архива "Pro Город"

Данным вопросом занимается отдел образования

В Чувашии в одной из школ учитель начальных классов несколько раз ударила первоклассника по лицу. Педагог уволилась из образовательного учреждения. В настоящее время решается вопрос об отстранении от должности директора школы.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В муниципалитете Вурнарского района решается вопрос об увольнении директора образовательного учреждения.

- Данным вопросом занимается отдел образования, - комментирует заместитель главы администрации района - начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы Николай Петров.

Должно ли быть наказание в отношении дирктора в этом случае? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Напомним, что в редакцию «Pro Город» читатель, пожелавший стать анонимным, прислал видео, где учитель ударила несколько раз рукой по лицу школьника. Из сюжета видео понятно, что педагог отчитывала школьника. После придания факта огласке учитель начальных классов написала заявление об уходе по собственному желанию.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости