В Новочебоксарске загорелся магазин алкогольных напитков

В Новочебоксарске загорелся магазин алкогольных напитковДарьи Ширяевой

В настоящее время по "техническим причинам" магазин не работает

В Новочебоксарске произошел пожар в одном из магазинов, располагающихся по проезду Энергетиков, дом 8.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Примечательно, что отдел специализируется на продаже алкогольной продукции. Известно, что во время пожара полностью была уничтожена электрощитовая.

Об этом происшествии стало известно от народного корреспондента. Журналист портала pg21.ru связалась с МЧС по Чувашии, где подтвердили факт возгорания.

- Сообщение о пожаре поступило в 8.29, на место незамедлительно выехали пожарные, - сообщают в пресс-службе ведомства. - Пострадавших, к счастью, не оказалось, а причины возгорания устанавливаются. Во время пожара полностью была уничтожена электрощитовая, повреждены облицовка стен и потолка.

Всего в ликвидации пожара приняли участие 19 человек и 8 единиц техники. Данные о причиненном ущербе уточняются.

Корреспондент поинтересовалась у сотрудников магазина, что же там произошло, на что ей ответили, что никакого пожара не было. Однако на улице располагается вывеска, что в настоящее время по техническим причинам магазин не работает. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости