Новочебоксарка:" В одном из банков стоит неприятный запах, похожий на трупный"

Новочебоксарка:" В одном из банков стоит неприятный запах, похожий на трупный"Дарьи Ширяевой

Сотрудники банка неоднократно жаловались в управляющую компанию на стойкий неприятный запах

В Новочебоксарске в одном из отделений банка стоял запах, похожий на трупный. Об этом сообщает народный корреспондент Наталья Ширяева. В управляющей компании пояснили, что в подвале проходит ремонт отопительной системы.

В среду, 17 июня, горожанка пришла в городское отделение банка, чтобы оплатить счета по квитанциям.

- Примерно в 8.15 я зашла в здание, - рассказывает женщина. - Войдя, сразу же почувствовала резкий неприятный запах. Возле операционного стола услышала разговор сотрудницы, которая звонила в некую службу и говорила, что в залах, где обслуживаются клиенты, стоит запах, похожий на трупный, который скорее всего идет из подвала.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В отделении банка информацию о звонке подтвердили.

- Действительно звонок о неприятном запахе руководству был,- комментирует администрация сберегательного учреждения. - Мы находимся в жилом пятиэтажном здании. Неделю назад в подвале проводили дезинфекцию. Возможно, запах как-то связан с данной процедурой. К тому же управляющая компания в подвалах проводит ремонтные работы.

- Мы обследовали все подвальные помещения. Разложенных трупов животных, а тем более людей, не обнаружили, - комментирует управляющая ТСЖ Елена Батракова. - Есть вероятность, что неприятные запахи исходят от жилых квартир, в которых люди ведут асоциальный образ жизни: выпивают и бомжуют. Кстати, таких квартир в этом доме очень много. Сейчас проводим замену труб. Правда, вчера при их замене немного пролилось содержимое канализации.

Как часто по вашему мнению, нужно проводить дезинфекцию подвальных помещений? Свои комментарии оставляйте под статьей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости