В Чебоксарах на Заливе одного пеликана расстреляли, а другой врезался в фонарный столб

В Чебоксарах на Заливе одного пеликана расстреляли, а другой врезался в фонарный столбАлександра Толстова

В Чебоксарах ко Дню Республики запустили птиц

В Чувашии в день празднования Дня Республики пеликан, недавно запущенный в Чебоксарский залив, от испуга в панике врезался в столб освещения. Об этом сообщает народный корреспондент Александр Толстов.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В среду, 24 июня, в Чебоксарах на городской набережной проходят массовые гулянья.

- Я, как и многие, пришел на празднование Дня Чувашской Республики, - рассказывает Александр. - Наблюдал, как летит самолет и прыгают парашютисты. Внезапно взлетел пеликан и ударился об столб. Скорее всего, птица испугалась шума самолета.

От очевидцев узнал, что птиц было две. Их недавно запустили в Чебоксарский Залив. Люди кормили птиц бургерами. Чуть позже одного из них расстреляли из пневматики и украли. Очень расстраивают варварство и жестокость людей по отношению к животным, абсолютное невосприятие красоты, создаваемой для них.

Делаете ли вы людям замечения, которые мусорят в городе? Свои комментарии оставляйте под статьей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости