Наверх

В Чебоксарах на Заливе одного пеликана расстреляли, а другой врезался в фонарный столб

Возрастное ограничение: 0+
Александра Толстова
В Чебоксарах ко Дню Республики запустили птиц

В Чувашии в день празднования Дня Республики пеликан, недавно запущенный в Чебоксарский залив, от испуга в панике врезался в столб освещения. Об этом сообщает народный корреспондент Александр Толстов.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В среду, 24 июня, в Чебоксарах на городской набережной проходят массовые гулянья.

- Я, как и многие, пришел на празднование Дня Чувашской Республики, - рассказывает Александр. - Наблюдал, как летит самолет и прыгают парашютисты. Внезапно взлетел пеликан и ударился об столб. Скорее всего, птица испугалась шума самолета.

От очевидцев узнал, что птиц было две. Их недавно запустили в Чебоксарский Залив. Люди кормили птиц бургерами. Чуть позже одного из них расстреляли из пневматики и украли. Очень расстраивают варварство и жестокость людей по отношению к животным, абсолютное невосприятие красоты, создаваемой для них.

Делаете ли вы людям замечения, которые мусорят в городе? Свои комментарии оставляйте под статьей.

Комментарии 23

24 июня 2015, 19:52 Гость
Нелюди ! Чо спокойно не живётся, понять не могу!? Имбицилы хреновы, не в то русло направлена ваша энергия.  Обязательно у себя под носом надо изгадить, сломать, украсть, разбить и ещё куча синонимов..Свиньи ! 
24 июня 2015, 20:58 Горожанин
Дело рук коренных алкожителей , воспитанных в духе национальных ценностей и традиций ... У них праздник, они резвятся как жестокие психически нездоровые дети ...
24 июня 2015, 22:06 Гость
Бездушных твари!!!!!
24 июня 2015, 22:50 Горожанин
уже есть не просто синдром Чуваш,уже хуже - АлкоЧуваш!!!
24 июня 2015, 22:55 Константин
Предлагаю ввести смертную казнь за любое преступление. Тогда эти уроды сто раз подумают, прежде чем что то подобное совершат.
24 июня 2015, 23:09 Вера
Господи,пусть бог накажет этих нелюдей. С голоду помирали наверное,чтобы потом зажарить.Людям стараются создают красоту за бесплатно,а они вон что делают.Также бьют фонари,гадят своим мусором.Это люди,которые вредят властям,конкуренты.Не дай бог,они пробьются во власть. Твари. Пусть их постигнет такая же участь как и этих птиц,которые хотели радовать,а получили смерть.А тебе,горожанин,язык отрезать надо за разжигание ненависти к чувашам. Может ты это и сделал?или такие как ты ,ненавидящие чуваш или другие нации.Идиот.
24 июня 2015, 23:40 Горожанин
Почему же сразу чуваш и алкаш, может даже ни алкаш а какой-нибудь дебил которому делать больше не чего, в мире дураков хватает не обязательно именно чуваш, чуваши воспитанные и адекватные люди.А кто это сделал вообще неодекватный урод,слыш ты по тебе психушка плачет
25 июня 2015, 00:30 Аноним
До чего жестоки все таки люди вокруг!!!что им сделала эта птица?!лучше себя расстрелял бы не людь!!!
25 июня 2015, 06:05 Горожанин
Горожанин
Из старого-старого анекдота вспомнилась фраза: " Мы не люди, мы  чуваши ..."
Всегда не понимал подобные фразы. Слышал  и от армян, и от башкир и т.д.  мол чуваши такие, чуваши сякие и даже постоянный наш гость докторишка Алек. Если вам так неуютно жить с чувашами, то ВАЛИТЕ В свой чуркестан!!!! Что вы живете с нами? А если живете здесь, то уважайте титульный народ, вы сами частица  чувашей.
25 июня 2015, 06:14 Горожанин
Горожанин
Дело рук коренных алкожителей , воспитанных в духе национальных ценностей и традиций ... У них праздник, они резвятся как жестокие психически нездоровые дети ...
Чмо,  вчера  ты лежал под забором обоссанный и вонючий, а сегодня писульки  писать пытаешься.
25 июня 2015, 06:19 Гор
Горожанин
уже есть не просто синдром Чуваш,уже хуже - АлкоЧуваш!!!
Таких людей могли заделать алкаши родители в пьяном угаре только. У тебя изо рта воняет, закрой свой мусоропровод.
25 июня 2015, 08:16 Горожанин
100% колхозаны отличились, которые позавчера вылезли из землянки.
25 июня 2015, 08:37 Плюмбум
Горожанин
Всегда не понимал подобные фразы. Слышал  и от армян, и от башкир и т.д.  мол чуваши такие, чуваши сякие и даже постоянный наш гость докторишка Алек. Если вам так неуютно жить с чувашами, то ВАЛИТЕ В свой чуркестан!!!! Что вы живете с нами? А если живете здесь, то уважайте титульный народ, вы сами частица  чувашей.
В комментариях к статье, что птиц запустили в залив, а написал, что они до осени не доживут. Много времени я птичкам отмерил, раньше сдохнут. Титульному народу хочу передать - вали в свой колхоз и гадь там. Вам баранам указывают на то, что вы живете как свиньи, так вместо того, чтобы исправиться и не гадить там, где живете, вы пишите - "не нравится - валите". Помойники хреновы.
25 июня 2015, 09:42 гость
вобще-то никто этого пеликана не воровал,он просто заболел и его вывезли с залива,так же как и завезли
25 июня 2015, 10:08 это я
Ебик.. какой нах... еще пеликан. Вы воду в заливе видели???))) он бы все равно там сам сдох!
25 июня 2015, 11:46 Горожанин
ЛЮДИ, будьте человеками, как говорят в видео
25 июня 2015, 12:36 нюша
Согласна с Плюмбумом. Зная историю, и что их всех Петр 1 на борзых не выменял, сейчас бы их не было и все прекрасно.
25 июня 2015, 20:36 Закон
Не стоит переходить черту! Это все попахивает рассизмом. Не забывайте, за это есть статья в УК РФ.
14 июля 2015, 13:23 Абзорщик
РЕБЯТ Я В ШОКЕ! ТО ЕСТЬ КОГДА ПО ОСТАЛЬНОЙ РОССИИ САМИ РУССКИЕ ГАДЯТ И ЛОМАЮТ ИЛИ ЧЕЧЕНЦЫ РУСНЮ В МЕТРО МУТУЗЯТ ЭТО НОРМАЛЬНО. КАДЫРОВ НАШ ГЕРОЙ! А ТУТ "ПОГАНЫЕ" ЧУВАШИ СОВЕРШАЮТ ВСЕ-ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НА СВЕТЕ И ВЫСЛАТЬ ИХ В КОЛХОЗ СИБИРЬ НУ ИЛИ НА МАРС ВООБЩЕ.
14 июля 2015, 13:24 Абзорщик
Горожанин
Ты чтоле титульный народ??? В первый раз такое слышу, наверное колхозник!
тЫ ЭТО *** ХАЧАМ ИЛИ АРМЯНАМ СКАЖИ ЕСЛИ В ШТАНЫ НАЛОЖИТЬ НЕ УСПЕЕШЬ!
16 июля 2015, 10:48 Надежда
Зачем вообще птиц привезли! Им там не место.