Синоптики:" В Чувашии резко похолодает"

Синоптики:" В Чувашии резко похолодает"ntv.ru

В Республике возможны заморозки

В Чувашии ожидается продолжительное похолодание. Синоптики отмечают, что теплая погода вернется в Республику только после десятых чисел июля. 

В редакцию портала pg21.ru обратилась жительница Новочебоксарска Наталия Смирнова. Женщина рассказала, что слышала, якобы в Республике ожидается похолодание, вплоть до заморозков. 

- Сегодня ехала в маршрутке и слышала, как разговаривали две девушки о том, что в дождливая и пасмурная погода для Чебоксар - это еще не предел. За окном лето, но температура совершенно не соответствует этому жаркому времени года. Знойная жара простояла в Республике неделю и на этом все. Поговаривают, что в Чувашии ожидаются заморозки. 

В Гидрометеоцентре подтвердили информацию о похолодании, однако синоптики утверждают, что заморозки возможны только в Заволжье, так как там, как правило, температура воздуха на пять градусов ниже, чем в городе.

- В Республику пришел холодный атмосферный фронт. К выходным может похолодать до + 7 градусов, - отвечают в ведомстве. 

Портал Gismeteo.ru передает, что в ближайшие три дня в Чебоксарах будет пасмурно, пройдут ливневые дожди с грозами, местами возможен град и шквалистый ветер.

- Температура воздуха днем поднимется до отметки в +19 градусов, ветер северный, с порывами 3-7 метров в секунду. Ночью похолодает до +16 градусов, - пишут на Gismeteo.ru. - Такая погода продержится в Чувашии и в среду, и в четверг. 

Что вам больше нравится - холод или жара? Свои комментарии оставляйте под новостью.

К выходным ожидается легкое потепление. Однако затем снова похолодает до +10...+15 градусов. Ветер порывистый северо-западный.

Потеплеет в Чувашии только после десятых чисел следующего месяца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости