Наверх

В Чебоксарах мужчина ходит в парк мастурбировать на глазах детей и девушек

Возрастное ограничение: 16+
0163.plaza24.by
Больной горожанин может быть опасен для окружающих

В Чебоксарах проявил себя мужчина-онанист. Больной горожанин "орудует" в Юго-Западном районе столицы Чувашии.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Об этом стало известно от народного корреспондента Татьяны Олеговны. Девушка рассказала, что жертвами онаниста стали ее подруга с ребенком.

- Вчера, 8 июля, на Чапаевском поселке гуляли мамы со своими детьми. Тут неожиданно некий мужчина вытащил из штанов свой половой орган и начал онанировать. Но больше всего поразило то, что этот больной никак не отреагировал на ругательства и возмущения женщин, он просто лег на спину и продолжал свое дело. После чего одна из женщин кинула в него ключом.

Со слов очевидцев стало понятно, что онанист боится мужчин, но, несмотря на угрозы, продолжает ходить за людьми и демонстрировать свои половые органы. Мужчина, как правило, одет в спортивные черные штаны в белую полоску и джинсовую голубую куртку.

В МВД по Чувашии рассказали, что если люди стали невольными свидетелями происходящего, им необходимо незамедлительно обратиться в отделение полиции. 

- Сотрудники правоохранительных органов проверят данную информацию, так как такие люди могут быть крайне опасны для окружающих. Подобные деяния, как правило, квалифицируются как преступные развратные действия. 

Как вы преодолеваете свои страхи? Комментарии оставляйте под новостью. 

Как отмечают психологи, обострение у таких больных чаще возникает весной либо осенью. Они могут выходить в людные места и демонстрировать интимные части своего тела. От таких людей нужно держаться подальше.

Комментарии 20

09 июля 2015, 10:46 Зина
ничего с ним полиция не сделает. Так как он психически больной. Сталкивалась с таким больным, обратилась в полицию, сказали что они ничем помочь не могут, так как не их "клиент"
09 июля 2015, 10:50 Горожанин
Больной самец.
09 июля 2015, 11:12 Горожанин
КСЮХЕ так эти темы нравятся, про половые органы )
09 июля 2015, 11:18 ДЯДЯ СТЁБА
Тут неожиданно некий мужчина вытащил из штанов свой половой орган и начал онанировать. Но больше всего поразило то, что какого размера был орган! 
09 июля 2015, 11:29 Горожанин
Но больше всего поразило то, что этот больной никак не отреагировал......, ТО ЕСТЬ остальное можно сказать вообще не поразило что ли ???????? ОХ УЖ ЭТИ молодые мамочки (((((((
09 июля 2015, 11:37 Александр
как это можно стать жертвой ананиста :) ? по тв каждый день геев показывают и ни че,пусть уж лучше в парке ползает чем по ночам нападать и душить будет
09 июля 2015, 17:46 Горожанин
 Девушка рассказала, что жертвами онаниста стали ее подруга с ребенком,ну  ребенок то зырил не без помощи мамы,а так получается что все замужние    женщины жертвы ,жена придет с работы спрощу ее как это она живет 20 лет с такими психологическими травмами :)
10 июля 2015, 07:41 комментатор
Про город,вы отстойно пишете новости.вас противно читать.ничего интересного,всякий шлак льёте,а интересные новости пропускание.кароч,вы гавно.
10 июля 2015, 08:37 гость
комментатор
Про город,вы отстойно пишете новости.вас противно читать.ничего интересного,всякий шлак льёте,а интересные новости пропускание.кароч,вы гавно.
Раз ты такой умный,иди сам работать журналистом. А если не можешь,то просто молчи...
10 июля 2015, 11:38 Зайцеслав Яйцев
Утренний вздроч, да на природе - это хорошо! :)
10 июля 2015, 12:53 Горожанин
Просто мужик делал гимнастику, обычное дело, просто бабы дикие какие-то, как у них дети-то появились?
10 июля 2015, 18:57 Валя
После чего одна из женщин кинула в него ключом, и дала свой адрес?
11 июля 2015, 07:10 Горожанин
Валя
После чего одна из женщин кинула в него ключом, и дала свой адрес?
она хотела посмотреть по ближе когда ключ поднимала ;-)
14 июля 2015, 09:33 Зайцеслав Яйцев
Валя
После чего одна из женщин кинула в него ключом, и дала свой адрес?
После чего одна из женщин кинула в него ключом, и дала...
16 июля 2015, 10:59 Абзорщик
гость
Раз ты такой умный,иди сам работать журналистом. А если не можешь,то просто молчи...
Бугага автор новости обиделся?!