В Чебоксарах мужчина ходит в парк мастурбировать на глазах детей и девушек

В Чебоксарах мужчина ходит в парк мастурбировать на глазах детей и девушек0163.plaza24.by

Больной горожанин может быть опасен для окружающих

В Чебоксарах проявил себя мужчина-онанист. Больной горожанин "орудует" в Юго-Западном районе столицы Чувашии.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Об этом стало известно от народного корреспондента Татьяны Олеговны. Девушка рассказала, что жертвами онаниста стали ее подруга с ребенком.

- Вчера, 8 июля, на Чапаевском поселке гуляли мамы со своими детьми. Тут неожиданно некий мужчина вытащил из штанов свой половой орган и начал онанировать. Но больше всего поразило то, что этот больной никак не отреагировал на ругательства и возмущения женщин, он просто лег на спину и продолжал свое дело. После чего одна из женщин кинула в него ключом.

Со слов очевидцев стало понятно, что онанист боится мужчин, но, несмотря на угрозы, продолжает ходить за людьми и демонстрировать свои половые органы. Мужчина, как правило, одет в спортивные черные штаны в белую полоску и джинсовую голубую куртку.

В МВД по Чувашии рассказали, что если люди стали невольными свидетелями происходящего, им необходимо незамедлительно обратиться в отделение полиции. 

- Сотрудники правоохранительных органов проверят данную информацию, так как такие люди могут быть крайне опасны для окружающих. Подобные деяния, как правило, квалифицируются как преступные развратные действия. 

Как вы преодолеваете свои страхи? Комментарии оставляйте под новостью. 

Как отмечают психологи, обострение у таких больных чаще возникает весной либо осенью. Они могут выходить в людные места и демонстрировать интимные части своего тела. От таких людей нужно держаться подальше.

...

  • 0

Популярное

Последние новости