Смс-жалобы новочебоксарцев: бешеные кошки, неудобный поворот налево и другие

Смс-жалобы новочебоксарцев: бешеные кошки, неудобный поворот налево и другиеиз архива "Pro Город"

Портал pg21.ru выяснил, что тревожит горожан

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город»приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Мы публикуем некоторые наиболее характерные из них.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 778-111 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В подвале дома 38 по улице Советской живут много бездомных кошек. На днях ходили туда смотреть квартиру одно животное укусило женщину за ногу. Пришлось отбивать кошку лопатой, пока та не умерла. 

В доме 4А по Ельниковскому проезду очень старые трубы. Давно выясняем, когда их собирутся менять, но все тщетно.

По улице Воинов-Интернационалистов страшные дороги. Ездить невозможно, сплошные ямы и камни.

Возле дома 5 по улице Советской отключили освещение. Сообщили в диспетчерскую. Обещали проверить, прошло две недели. Ходим в полной темноте.

Во дворах по улице Строителей 20, 22 и 30 уже неделю косят траву. Шум очень мешает.

По улице Советская, 14 уже больше двух недель нет газа. 

Мимо двора по улице Винокурова, 38 постоянно проезжают грузовики для разгрузки продуктов в магазин. Всю дорогу разбили.

По улице Пионерская, 11 постоянно стоит шум во дворе. Сигнализация машин, ездит транспорт. Невозможно спать.

В киоске на остановке "Детский городок" женщина-продавец каждую свою смену приходит пьяная. Плохо обслуживает, от нее идет неприятный запах.

В микрорайоне "Юраково" по улице Советской рядом с детским садом и школой во дворе бегает собака бойцовской породы. Страшно за детей.

Жители дома 67 по улице Советской своими руками сделали детскую площадку. Приятно смотреть. Вот с кого нужно брать пример.

По улице Восточной 23/2, 23/3, 26, 28 жители вынуждены ежедневно ходить по разбитой дороге. А это единственное место, через которое можно добраться до остановки общественного транспорта. Строительство новых домов - это хорошо, но как же быть жителям этого района? 

Закрыли проезд налево напротив магазина "Пассаж". Как же неудобно теперь постоянно наворачивать круги и спускаться до кольца на "Каблучке", выезжая со двора.

Письмо читателя

На днях была на приеме у врача в Новочебоксарском кожно-венерологическом диспансере, по улице Коммунистической. Попросили сдать некоторые анализы на 5 этаже данного же здания. Поднявшись на пятый этаж увидела страшную картину. Весь потолок в разводах и трещинах. Неужели никто за этим не следит и крышу не могут залатать?

Семенова Ирина г. Новочебоксарск

...

  • 0

Популярное

Последние новости