В Чувашии женщину, закопавшую новорожденную дочь, поместили в психбольницу

В Чувашии женщину, закопавшую новорожденную дочь, поместили в психбольницуиз архива "Pro Город" и losos.nu

Женщина родила здоровую девочку весом 3500 и избавилась от малышки

Стали известны подробности страшного происшествия в Чувашии. Напомним, что в поселке Ельниково Марпосадского района молодая женщина родила дочку, после чего тело ребенка нашли в навозе. Односельчане рассказали, что на днях женщину забрали врачи психиатрической клиники. Также портал pg21.ru выяснил, что будет с бабушкой погибшего младенца и старшей сестрой.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Соседка Светлана Николаева (имя изменено) рассказала корреспонденту pg21.ru о том, что на днях женщину забрали в психиатрическую лечебницу.

- Кроме того, мне известно, что старшую дочь женщины забрали органы опеки, а бабушку будут судить за соучастие в преступлении, - сообщает женщина.

Как вы считаете, какого наказания заслуживает женщина?

Со слов односельчан стало известно, что отец умершего ребенка переживает за старшую дочь женщины, с которой встречался. По непроверенной информации мать женщины уволили с прежнего места работы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости