Наверх

В Чебоксарах девушка-подросток попыталась украсть дорогие духи из "Ленты" во второй раз

Возрастное ограничение: 16+
Антона Шоки
Ее забрала полиция

В Чебоксарах несовершеннолетняя девушка попалась на краже духов. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщают горожане.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 778-111 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В четверг, 30 июля, в Чебоксарах, а именно в гипермаркете «Лента», на краже духов попалась 16-летняя девушка. Все происходило на проспекте Тракторостроителей, приблизительно в 19.30.

-  Ее вывели из гипермаркета, она была вся в слезах, - комментирует очевидец Антон. - Она села в полицейский автомобиль и уехала вместе со стражами порядка.

Как комментируют сотрудники магазина, девушка пытается совершить кражу уже не в первый раз.

- Мы уже знаем ее в лицо. В прошлый раз она попалась на краже духов на кадрах видеосъемки. В этот раз мы не смогли проигнорировать ее поступок и вызвали полицию, - сообщил работник магазина корреспонденту «Pro Город».

Что заставляет молодых горожан воровать? Пишите ответы в комментариях под новостью.

Девушку забрала полиция. Сейчас стражи порядка выясняют обстоятельства происшествия.

- Задержанная 16-летняя девушка раньше к закону не привлекалась, - сообщают в полиции. - В отношении ее составлен административный протокол, горожанке грозит штраф.

Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

Комментарии 25

31 июля 2015, 15:21 Горожанин
клептоманка малолетняя
31 июля 2015, 15:33 Горожанин
главное к закону не привлекалась...
31 июля 2015, 15:36 Ангел
Овцa тупaя! еще и страшнaя
31 июля 2015, 16:04 ШАЛОМ
В ленте есть дорогие духи?
31 июля 2015, 16:04 ШАЛОМ
ШАЛОМ
31 июля 2015, 16:22 Горожанин
ШАЛОМ
ШАЛОМ
***
31 июля 2015, 16:28 Коник
Не понимаю , мама что не в состояние купить дочере духи?!Там духи не больше 1500-2000 рублей не стоят,даже меньше!)Не помешало бы этой девушки штраф и не маленький,за 2 попытки кражи!!!!
31 июля 2015, 17:02 Боец
Тёлка видимо в Чернобыле жила.
31 июля 2015, 17:49 я
Я видела её как она плакала
31 июля 2015, 18:41 Горожанин
вторая неудачная попытка кражи!! значит .удавшихся попыток было намного больше.фото ееи повесить на каджом перекрестке!(шучу я,конечно же).родителей оштрафовать за нерадивое воспитание дочери.стыд то какой.друзья.родственники той семьи!, а у вас осле ее прихода ничего не пропадало? ...наверняка пропадало8'-(
31 июля 2015, 18:48 Горожанин
ШАЛОМ
В ленте есть дорогие духи?
местным чу вашкам апайкам пойдет
31 июля 2015, 19:53 Шнуров
Попа не плохая.
31 июля 2015, 21:00 Горожанин
я не понимаю как можно писать такое:клептоманка малолетня,Овцa тупaя! еще и страшнaя. КАК ТАК МОЖНО ПИСАТЬ НУ ЧТО МАТЬ НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ ИХ ДА ПОНИМАЮ НО КАК ТАК МОЖНО ВОБЩЕ ТАКИЕ КОМЕНТАРИЕ НАДО УДАЛЯТЬ НА САЙТЕ ТОЛЬКО НЕРАЗБЕРИХА!!!!
31 июля 2015, 21:20 Горожанин
класная девка, я бы подорил её духи
31 июля 2015, 21:42 Горожанин
Горожанин
класная девка, я бы подорил её духи
Сночала пьятый класс закончий, баран,гыыы! В школах пора вводить уроки права, ну и ОБЖисту выговор-почему не объяснил, что кругом нынче сигнализация и видеонаблюдение, что украсть квалифицированно надо учиться.
01 августа 2015, 00:05 Булочка с корицей
А что плакать? Будто не знала, на что шла..
01 августа 2015, 05:37 горожанка
Коник
Не понимаю , мама что не в состояние купить дочере духи?!Там духи не больше 1500-2000 рублей не стоят,даже меньше!)Не помешало бы этой девушки штраф и не маленький,за 2 попытки кражи!!!!
Не больше 1500-2000? У меня зп 6000 р/мес, к примеру, не то что на духи, пожрать-то не всегда получается, как хотелось бы.
01 августа 2015, 17:19 горожанка
Вы че люди с ума чтоль посходили??? Вы *** посмотрите *** сначала на себя, а потом людей судите!!!! Это вообще не ваше дело взяла она что то или нет, *** коменты засорять
01 августа 2015, 17:22 горожанка
Это не ваша жизнь!!! Коменты сидят засоряют тут
01 августа 2015, 17:50 петр
какая не цензурность ...а еще что там говорите а может она не чувашка?может она вообще другой национальности да вы же не знаете, что и как на самом деле былокак вы можете говорить о человеке не зная его .сидите, как крысы обсуждаете . вы ее не видели ,в лицо не знаете а люди которые ее выложили ей наверняка жизнь испортят она уже давно поняла что делать так нельзя ,и что родителей опозорила она наверно уж знает , а вы сидите и гнобите да, согласен она поступила неправильно ,но судя по тому как одета ,не скажешь, что она плохо обеспечена и ,что она воровка ,и если б она ею была ,то  сделала все иначе ,не доходило ли до вас ?
02 августа 2015, 22:09 Люся
Ну украла и украла,че такого то,не у бедных воровала,а у ленты можно!!!!!жалко даже ее!!!ну уж очень она  духи хотела,а денег взять негде....я ее понимаю....
02 августа 2015, 22:37 николай
В летнее время можно и поработать
03 августа 2015, 10:19 Плюмбум
Люся
Ну украла и украла,че такого то,не у бедных воровала,а у ленты можно!!!!!жалко даже ее!!!ну уж очень она  духи хотела,а денег взять негде....я ее понимаю....
А для разнообразия работать не пробовала? Вот оно, зомбирование мозгов телеящиками. Все всё хотят сразу, а работать не пробовали и не хотят. И половина читателей ведь ее поддерживает. А потом начинают Путина ругать, с себя начните сначала. Один раз ее поймали, не поняла. Второй раз реально пусть посадят на пару суток в КПЗ, может поймет, как потом в тюряге плохо.
03 августа 2015, 12:45 Горожанин
Айуй опшэ комменты засорять товащще!