В Чебоксарах молодая женщина хотела спрыгнуть с моста

В Чебоксарах молодая женщина хотела спрыгнуть с мостаАнтона Шоки

Выясняются подробности

В Чебоксарах молодая женщина хотела спрыгнуть с моста. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщают горожане.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 778-111 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В понедельник, 3 августа, раним утром в Чебоксарах заметили самоубийцу. Девушка стояла на мосту, расположенном на улице Калинина, и готовилась к прыжку.

- В 5 часов утра я ехал в маршрутке и увидел на мосту девушку, а вокруг нее полицейских, спасателей, сотрудников ГИБДД и других представителей спецслужб, - говорит горожанин Евгений. - Девушка была одета в черную кожанку, сама среднего роста, волосы рыжеватые, на вид ей 25-30 лет. Спасатели ей что-то говорили, она возражала в ответ. Не знаю, что заставило девушку пойти на такой поступок, возможно, алкоголь или несчастная любовь.

Как вы думаете, что заставляет горожан свести счеты с жизнью? Пишите ответы в комментариях под новостью.

Как стало известно, трагический случай удалось предотвратить. Уже в 6 часов утра после длительной беседы спасатели отговорили горожанку от этого поступка.

- В 6 часов спецслужбы закончили работу по данному происшествию, - говорят очевидцы.

Сейчас выясняются подробности происшествия. Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости