Наверх

Голый мужчина прогуливался на набережной Чебоксар возле монастыря

Возрастное ограничение: 16+
Дмитрия Охотина
Возможно, он загорал

На набережной в Чебоксарах заметили голого мужчину. Он прогуливался возле мужского монастыря по набережной. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщают горожане.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 778-111 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В пятницу, 7 августа, на набережной в Чебоксарах, а именно возле мужского монастыря, заметили голого мужчину, который направлялся в сторону пляжа. 

- Сегодня с утра этот мужчина гулял возле мужского монастыря, - сообщает очевидец Дмитрий Охотин. - Все происходило приблизительно в 9 часов утра.

Решились бы вы загорать голышом и если да, то где? Пишите ответы в комментариях под новостью.

Утреннюю прогулку по набережной пришлось прервать полиции.

- Мужчину доставили в отделение для выяснения всех обстоятельств. По внешним признакам у него нет алкогольного опьянения, буйности не проявляет и пока о себе ничего не говорит, - комментируют в пресс-службе МВД по Чувашии.

Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

Комментарии 13

07 августа 2015, 10:37 ШАЛОМ
Ох уж эти эксгибиционисты!ШАЛОМ
07 августа 2015, 10:41 Ан-70
Возможно, ему заплатили.
07 августа 2015, 10:43 Кощтя+Ващя
Шалом алейхем
07 августа 2015, 11:07 Заяцеслав Яйцев
У народа крышняк сносит капитально... Одни благодетели с топорами по городу ходят, другие кошек лопатами убивают, этот вон в центре города голышом гуляет.ЖУТЬ... 
07 августа 2015, 11:53 ШАЛИМ
Шалим.
07 августа 2015, 13:46 Турист
Я в Праге недалеко от Карлова моста встретил абсолютно голую девушку и парня, который её фотографировал. Ничуть не стесняясь она прогуливалась по улице. Не могу сказать что это нормально, но ни у кого из проходящих мимо туристов это не вызывало бешеной реакции.
07 августа 2015, 14:10 Ан-70
Вот Оно тлетворное влияние запада! Нет, нам не нужны их оксидентальные ценности.
07 августа 2015, 14:38 Евген
ну ничего,бывает)жарко стало человеку)
07 августа 2015, 14:38 Плюмбум
Турист
Я в Праге недалеко от Карлова моста встретил абсолютно голую девушку и парня, который её фотографировал. Ничуть не стесняясь она прогуливалась по улице. Не могу сказать что это нормально, но ни у кого из проходящих мимо туристов это не вызывало бешеной реакции.
Ты был-бы согласен, если такой голый мужик будет гулять рядом с твоей малолетней дочерью или сыном? Какие-то рамки приличия должны быть наверно. В Германии и Люксембурге министры-гей в браки вступают, нам на них равняться надо?
07 августа 2015, 15:44 Горожанин
подумаешь дело то житейское! в моем доме спиртом бодяженным с самогоном торгуют на вынос и в розлив, так мужик ходил в пиджаке и без трусов, часа 3 ходил, потомприехала Скорая и Милиция,Скорая измерила давление, милиция одела на него штаны и отпустили, года два назад было, он уже покойный, бабушки соседки на лавочке без нижнего белья бывает лежат, только маленькие дети удивлются, а всем остальным пофиг.
07 августа 2015, 16:27 ШАЛЕМ
ШАЛЕМ
09 августа 2015, 01:06 САЛАМ
САЛАМ
10 августа 2015, 08:01 Плюмбум
Я смотрю, здесь народ озабоченный, нравится им, что мужик без трусов по городу гуляет, и других убеждают, что это нормально.