Наверх

В Лакреевском парке Чебоксар мужчина пристает к женщинам и предлагает жениться

Возрастное ограничение: 6+
фотобанк Pro Город
Горожане обеспокоены

В Лакреевском парке заметили мужчину, который пристает к одиноким женщинам. Мужчина навязчиво предлагает отношения.

В редакцию Pro Город обратилась жительница города Чебоксары, которая обеспокоена тем, что все чаще замечает в Лакреевском парке подозрительного мужчину, которые пристает к одиноким женщинам. По мнению горожанки, мужчина может представлять опасность для местных жителей.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

- Я живу рядом с этим парком. Часто прогуливаюсь там. В начале августа я начала замечать, что в парке появился странный мужчина в сером пальто. На вид около 43-45 лет. У меня поначалу он не вызывал подозрения, ну гуляет человек и гуляет. Недавно заметила, что он пытается знакомиться с одинокими женщинами. Разговорилась со своей подругой. Она рассказала, что он подходил к ней и пытался познакомиться. Делал это грубо и навязчиво. Предлагал жениться. Позже видела, что и к другим пристает. Неужели у нас опять какой-то маньяк появился, - рассказывает горожанка Екатерина Потапенко.

Как бы вы отреагировали, если бы незнакомый человек попытался заговорить с вами в парке? Ответы присылайте в комментарии.

В полицию по данному факту никто не обращался.

- Заявлений и обращений в полицию по факту нападения на женщин в Лакреевском парке у нас не было, - комментируют в МВД Чувашии.

Горожанка Екатерина Потапенко настаивает на том, чтобы жители города и в частности одинокие женщины были осторожны, так как неизвестно, что у людей может быть на уме.

Комментарии 22

19 августа 2015, 13:17 ЧЛЕН
НУ ЖЕНИТЬСЯ ЗАКОНОМ НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ, А ОСТОРОЖНЕЕ БЫТЬ НУЖНО КОНЕЧНО!!!
19 августа 2015, 13:51 Ленок
В Лакреевском парке страшно ходить, без мачете там не появляюсь. Пусть только попробует сказать – что хочет жениться.
19 августа 2015, 13:51 Карина
- Заявлений и обращений в полицию по факту нападения на женщин в Лакреевском парке у нас не было, - комментируют в МВД Чувашии.Ага, пока никого не изнасилуют, не будут ничего предпринимать. Так что берегите себя, не гуляйте в одиночестве. 
19 августа 2015, 14:07 Артем
Пффф ерунда, баба завидует другим, вот и наябидичела, надеется что и к ней подойдут! Я никак не пойму чего женщина одна часто парке бродит? Это к врачу ее надо наверно! Хочет наверно!!!...
19 августа 2015, 14:27 БЫК
Одинокие тоже хотят любить и быть любимыми ! хотя бы на время! 
19 августа 2015, 14:33 ШЛЯМБУР
ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ !
19 августа 2015, 14:34 ШАЛОМ
ШАЛОМ
19 августа 2015, 14:52 Горожанин
Пфф... И что, я вот тоже всегда когда вижу симпатичных девушек на улице спрашиваю типа "Вашей маме зять не нужен" и т.п. че тоже розыск скоро на меня обьявят?
19 августа 2015, 15:43 Ленок
)))
ты хоть знаешь как выглядит мачет школотронка)))
Э.. меня иногда в деревне приглашают порешить порося, не работаю ножом не мой инструмент, а мачете самый раз  ни  визгов , писков и прочей нежелательной озвучки. Только нервный тик после этого  немного мешает.
19 августа 2015, 15:49 Абзорщик
Ды ты смотрю в видеоигры переиграла. Еще расскажи как ты во всех крупных военных столкновениях участие принимала.
19 августа 2015, 16:25 очевидец
Ленок
Э.. меня иногда в деревне приглашают порешить порося, не работаю ножом не мой инструмент, а мачете самый раз  ни  визгов , писков и прочей нежелательной озвучки. Только нервный тик после этого  немного мешает.
Знавал я одного ветерана, он несколько раз под танк обвязанный гранатами бросался, мы с ним в одной палате лежали, потом его в буйное отделение перевели.
19 августа 2015, 16:40 Плюмбум
Ленок
Э.. меня иногда в деревне приглашают порешить порося, не работаю ножом не мой инструмент, а мачете самый раз  ни  визгов , писков и прочей нежелательной озвучки. Только нервный тик после этого  немного мешает.
Так кровищи много, я чтоб кровью не забрызгать и собрать её на колбасу поступаю проще-бью поросенка членом промеж ушей и потом спокойно подвешиваю, редко когда два раза бить приходится.
19 августа 2015, 17:00 Мандарин Фиолетовый
может он пранки снимает
19 августа 2015, 18:58 Горожанин
Карина
- Заявлений и обращений в полицию по факту нападения на женщин в Лакреевском парке у нас не было, - комментируют в МВД Чувашии.Ага, пока никого не изнасилуют, не будут ничего предпринимать. Так что берегите себя, не гуляйте в одиночестве. 
а козлы и делать ничего не умеют только бабок с семечками гонять, пить бухать и животы отращивать - свисток  свой даже не видать.
19 августа 2015, 21:32 Мария
Два дня назад встретили там мужчину На вид 30-35 лет ,стоял как ни в чем не бывало и занимался рукоблудством среди белого дня,не замечая никого..
20 августа 2015, 06:07 Зритель
Актуальность темы подтверждена, горячим и бурным обсуждением, ау… сценаристы, вот вам водная – одинокий мужчина в парке, недосказанность, модная серая колеровка на постобработке, девушка с мачете ( дома кучу образцов разного дизайна из порошковой стали и нержавейки MBS 26), опухшая от безделья полиция, поп-педофил, коррупция. Из всего этого нужно сделать фильм. А то как-то и смотреть нечего. 
20 августа 2015, 09:34 Серж
к тебе не пристает вот ты и бесишься)))
20 августа 2015, 12:09 Ирина Меньшина
Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. Окoзывaeтся, чтo не так все слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть БEЗ диeт и спopтзaла, вот само интервью - https://fitgagarina.blogspot.com Все очeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма. По ee мeтoдике , я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kг!