В Лакреевском парке Чебоксар мужчина пристает к женщинам и предлагает жениться

В Лакреевском парке Чебоксар мужчина пристает к женщинам и предлагает женитьсяфотобанк Pro Город

Горожане обеспокоены

В Лакреевском парке заметили мужчину, который пристает к одиноким женщинам. Мужчина навязчиво предлагает отношения.

В редакцию Pro Город обратилась жительница города Чебоксары, которая обеспокоена тем, что все чаще замечает в Лакреевском парке подозрительного мужчину, которые пристает к одиноким женщинам. По мнению горожанки, мужчина может представлять опасность для местных жителей.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

- Я живу рядом с этим парком. Часто прогуливаюсь там. В начале августа я начала замечать, что в парке появился странный мужчина в сером пальто. На вид около 43-45 лет. У меня поначалу он не вызывал подозрения, ну гуляет человек и гуляет. Недавно заметила, что он пытается знакомиться с одинокими женщинами. Разговорилась со своей подругой. Она рассказала, что он подходил к ней и пытался познакомиться. Делал это грубо и навязчиво. Предлагал жениться. Позже видела, что и к другим пристает. Неужели у нас опять какой-то маньяк появился, - рассказывает горожанка Екатерина Потапенко.

Как бы вы отреагировали, если бы незнакомый человек попытался заговорить с вами в парке? Ответы присылайте в комментарии.

В полицию по данному факту никто не обращался.

- Заявлений и обращений в полицию по факту нападения на женщин в Лакреевском парке у нас не было, - комментируют в МВД Чувашии.

Горожанка Екатерина Потапенко настаивает на том, чтобы жители города и в частности одинокие женщины были осторожны, так как неизвестно, что у людей может быть на уме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости